17 окт. 2012 г.

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ МИНИ-РЫНКА «БЕЛОРУССКИЙ»

Городская Управа города Калуги объявили фактически войну горожанам-предпринимателям, основная часть которых женщины, взвалившие на себя тяжелейшее бремя содержания своих семей .

Разгромив под покровом ночи 15.10.2012 года рабочие места предпринимателей на мини-рынке « Белорусском» руками так называемых «новых арендаторов» , власти города Калуги притворились мертвыми в надежде на то, что учиненный беспредел останется не только незамеченным, но и позволит им отчитаться о мастерски проделанной работе перед заказчиками. Самым циничным является заявление должностного лица Горуправы о неуемном желании властей города разместить на месте рынка бесплатную автостоянку. Только это заявление является очередным бессовестным обманом горожан, поскольку за бесплатную автостоянку в лучшем случае на 20 машин ночные бои никто организовывать не будет , а также рисковать своей должностью и политическим будущим .

А заказчики находятся как всегда в тени . Черное дело было сделано с использованием бесправных гастербайтеров, которых не жалко было подставить и спровоцировать на нарушение закона.

После учиненного ночного разбоя и уничтожения имущества предпринимателей первыми на месте ЧП должны быть представители власти. Однако должностные лица Городской Управы г.Калуги залегли на дно в надежде на то , что людской гнев их не затронет и они сохранят свои должности. . Однако не появившись в течение целого дня 15.10.2012 года на месте ЧП, они сами себя выдали. Показали, кому нужен был ночной беспредел.

Городские власти толкают своими необдуманными действиями людей на баррикады. Правовой беспредел и откровенный рэкет учинен при полном попустительстве прокуратуры и правоохранительных органов. В течение нескольких часов в самом центре города громится имущество предпринимателей и об этом не только не известно правоохранителям, но фактически погромщикам никто не мешал, а возможно и охранял их, и они разгромили полностью все , что было у них запланировано. Факт просто чудовищный и наглядное свидетельство откровенной коррупции властей, которые служат не городу и его жителям, а стоят на страже узкокорыстных интересов толстосумов.

Право на защиту нам дано Конституцией и мы будем противостоять беспределу властей города до конца! Нам отступать некуда, дальше только пропасть нищеты, куда наши семьи пытается столкнуть антинародная, коррумпированная власть!

Предприниматели мини-рынка « Белорусский»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...