5 нояб. 2012 г.

Заседание комиссии по ЖКХ

Состоялось заседание комиссии по ЖКХ. Информацию о нем, надеялся увидеть на сайте Законодательного Собрания, но видно, там не посчитали значительным это событие. Поэтому восполняю. Повестка дня:
«О планах по реализации Закона Калужской области от 1 октября 2012 г. № 326-03 «О порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Калужской области и порядке взаимодействия органов муниципального жилищного контроля с органом исполнительной власти Калужской области, осуществляющим региональный государственный жилищный надзор».
СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ:
1.      Типикин Алексей Максимович - заместитель начальника государственной жилищной инспекции Калужской области - начальник отдела административной политики и аналитической работы
2.      Рылов Олег Владимирович - Вице-президент Калужской торгово-промышленной платы
3.      Миронов Виктор Иванович - заместитель директора ООО «Объединенная дирекция управляющих организаций г. Калуги»
4.      Таирова Вера Львовна - член Общественной палаты Калужской области
5.      Крыженков Геннадий Николаевич - Председатель Совета Директоров Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз коммунальных предприятий Калужской области»
6.      Ильин Павел Анатольевич - Прокурор отдела по надзору за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан, Калужской области.
 
 
 
7.      Гусев Евгений Иванович - председатель комитета по организации управления многоквартирными жилыми домами и развития коммунальной инфраструктуры
На заседании были приглашены также руководители управляющих компаний.
 
С докладом выступил Алексей Типикин, Заместитель Председателя жилищной инспекции. Он рассказал о том, как предполагается организовать работу по муниципальному жилищному контролю. Ответил на многочисленные вопросы.Выступавший  Крыженков Геннадий Николаевич - Председатель Совета Директоров Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз коммунальных предприятий Калужской области» доложил о том, что Союз обратился с открытым письмом по защите коммунальных предприятий. Им надо помогать и это осознают многие, так как в год, порядка 200 дней в среднем УК находятся под проверкой.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...