14 янв. 2013 г.

Колесников СИ. привлечен к административной ответственности


Сообщаю, что Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния трубопровода в пос. Товарково рассмотрено, удовлетворено, доводы, указанные в обращении, нашли свое подтверждение.
В ходе проведенной прокуратурой района совместно со специалистом ТО Административно-технического контроля № 3 Управления административно-технического контроля Калужской области 11.12.2012 года проверки в пос. Товарково установлено, что наружная изоляция участка инженерных коммуникаций - теплотрассы, расположенной за котельной по ул. Ленина п. Товарково частично повреждена и (или) отсутствует, общая длина отсутствующих (неизолированных) участков наружной изоляции составляет 10 метров; наружная изоляция участка инженерных коммуникаций - теплотрассы, расположенной в проулке от ул. Школьная, д. 12 до ул. Заводская, д. 19а п. Товарково частично повреждена и (или) отсутствует, общая длина отсутствующих (неизолированных) участков наружной изоляции составляет 120 метров.
В связи с выявленными нарушениями закона Главе Поселковой управы МО ГП «Поселок Товарково» Орловой Е.В. внесено представление об устранении нарушений законодательства о благоустройстве, которое находится на стадии рассмотрения.
В отношении директора МПКХ пос. Товарково Колесникова СИ., допустившего нарушение законодательства о благоустройстве, вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по части 1 статьи 1.6 Закона Калужской области «Об административных правонарушениях в Калужской области», которое рассмотрено, Колесников СИ. привлечен к административной ответственности.
С содержанием указанных актов реагирования, а также результатами их рассмотрения, Вы можете ознакомиться в прокуратуре района.
При несогласии с ответом вы вправе обжаловать его вышестоящему прокурору и (или) в суд. Приложение: фотографии на 11 листах ,
Е.В. Лобов

И.о. прокурора района юрист 3 класса

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...