26 февр. 2013 г.

Просим Вас вернуть


Депутату Горбатину В.Н.

От собственников д. 129 по ул. ПОЛЕ Свободы г.Калуга
 Заявление.
Просим Вас, в защиту наших законных прав, направить Депутатские запросы в необходимые инстанции для разрешения ситуации по существу. Проблема заключается в следующем:
1.                        Гражданами Барковым А.А. и Макаровой Р.Г. , установлены на крыше нашего дома огромные антенны без согласия собственников. В 2010 году общим собранием было принято решение о демонтаже антенн и оборудования радиотелевизионных компаний и линий кабельной связи с крыши дома, копия протокола направлена в адрес управляющей компании, но воз и ныне там.
2.                        Застройщик дома ООО «Промгражданстрой» в лице директора Тимонина Ю.М. в нарушении закона продал помещения находящиеся в общедолевом имуществе собственников (подвалы и чердаки). В этих помещениях находятся наши коммуникации к которым мы сейчас не имеем доступа для их обслуживания. На стадии проектирования и строительства дома были предусмотрены, встроено пристроенные нежилые помещения, а после сдачи дома не оказалось ни одного свободного помещения в подвале и на чердаке, всё было под этой маркой продано, без нашего согласия.
Просим   Вас,   посодействовать   вернуть   нам   общедолевую   собственность   и восстановить законность наших прав.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...