22 мар. 2013 г.

Встреча общины с Городской Управой

 21 марта в 18 часов в актовом зале Кооперативного техникума собралось почти все руководство Городской Управы. Отсутствовал Городской Голова и начальник управления Соцзащиты. Остальные были. Правда непонятно зачем прибыли некоторые, наверное для понимания общей ситуации.
http://www.youtube.com/watch?v=f7r2M_V-jfQ&feature=em-uploademail
Мы увидели и работников полиции, ГБДД и Участкового. Ведь можно встретиться, раз Городской Голова поручил.  От имени жителей Микрорайона, Юрий Рукавишников зачитал само обращение. Оно большое, за многие годы накопилось. Это здорово, что в микрорайоне появились активные люди. В большей степени просящие разрешения на действия а не финансирования, хотя финансы тоже неплохо выделить на микрорайон. Граждане просят разрешить установку спорт площадки, лежачего полицейского, закрыть сквозной проезд по двору и так далее. в микрорайоне плохо с водой. Представитель водоканала пытался скалить вину за отсутствие воды на управляющую компанию. Якобы на входе есть три очка, а вот трубу тонкие и поэтому давление нет.
Состоялся предметный разговор. http://www.youtube.com/watch?v=XkV1kkfpb30&feature=em-uploademailСостоялись договоренности о встрече Совета общины Золотая долина с первым заместителем Городского Головы Павлом Сусловым.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...