12 апр. 2013 г.

Комиссия по ЖКХ поддерживает присвоение звания

Характеристика
На Анашкину Надежду Геннадьевну - ведущего инженера производственно-технического отдела
Надежда Геннадьевна свою трудовую деятельность начала в 1976 году с прохождение производственной практики на Калужском заводе КЗАМЭ после окончания Калужского коммунально-строительного техникума по специальности -техник технолог, водопровод и канализация, очистка промышленных и сточных вод.
С 1978 года Надежда Геннадьевна работает в системе городского жилищно-коммунального хозяйства: сначала в производственном объединении «Калугаоблводоканал», затем ЖРЭУ № 14, МУП УК МЖД Ленинского округа и ООО «ГУП Калуги». Она прошла свой трудовой путь от рядового техника - смотрителя домоуправления до ведущего инженера производственно - технического отдела управляющей компании, где и работает по настоящее время.
На протяжении всего периода безупречного труда и во благо жилищно-коммунального жизнеобеспечения населения города Калуги Анашкина Надежда Геннадьевна зарекомендовала себя исполнительным, технически грамотным и ответственным специалистом, постоянно повышающим свой профессиональный уровень. На протяжении всего времени, связанного с реорганизацией жилищно-коммунального хозяйства, Надежда Геннадьевна постоянно находила перспективные пути решения глобальных вопросов в обслуживании жилого фонда. Она может организовать работу на любом участке предприятия, вплоть до замещения начальника производственно-технического отдела. Через её руки проходит комплекс мероприятий по организации начала отопительного сезона в жилых домах.
Постоянно ведет прием граждан и по мере необходимости решает их проблемы, корректно проводит разъяснительную работу по всем вопросам, касающихся тарифов по оплате за жилищно-коммунальные услуги, сборов подписей и оформление протоколов по разным вопросам, связанных с обслуживанием жилых помещений в интересах граждан. На все это нужна выдержка и большой опыт работы. Надежда Геннадьевна является ответственным за работу лифтов в жилых домах, которые относятся к объектам повышенной безопасности для граждан, проживающих в этих домах и пользующих лифтами. Так же Надежда Геннадьевна, принимает участие в проведении собраний с собственниками многоквартирных домов: по установке общедомовых приборов учета, по выбору старших и домовых советов. Принимает участие в собраниях общин по решению вопросов о качественном улучшении обслуживания жилого фонда совместно с депутатами.
Среди работников пользуется авторитетом и уважением.
За время работы Анашкина Надежда Геннадьевна имеет поощрения, благодарности и грамоты от руководства. Награждена: в 2012г. почетной грамотой Городского Головы г.Калуги (пост. № 1529-пи от 16.02.2012 г.), почетной грамотой администрации Ленинского округа (пр. № 518/п от 25.11.2002 г.), благодарственное письмо Управления городского хозяйства (пр. № 397/о/д от 20.11.2007 г.). в 1989 г. - доска почета.
Общий стаж работы составил 37 лет, в том числе в системе жилищно-коммунального хозяйства - 35 лет.
Решением общего собрания всего коллектива Анашкина Надежда Геннадьевна рекомендована на звание заслуженного работника ЖКХ Калужской области.


А.Б.Лихачев
Генеральный директор ООО «ГУП Калуги»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...