18 июл. 2013 г.

Пояснительная записка

ОАО «Кондровская бумажная компания» обратилось в министерство тарифного регулирования Калужской области (далее – министерство) с заявлением об исключении из информационной базы «Реестр энергоснабжающих организаций Калужской области».
Одним из видов деятельности данной организации являлось производство тепловой энергии. Основные средства, относящиеся к деятельности по производству тепловой энергии, находились у организации в собственности.
ОАО «Кондровская бумажная компания» письмом от 03 июля 2012 г.                    № 2373 уведомило министерство о прекращении регулируемой деятельности в сфере теплоснабжения в связи с продажей имущества ТЭС по договору купли-продажи имущества № 02-160513/2013 от 16 мая 2013 года ООО «Новокондровской ТЭЦ».
На основании изложенного прошу членов Комиссии по тарифам и ценам согласовать вопрос об исключении данной организации из информационной базы «Реестр энергоснабжающих организаций Калужской области» (раздел 2 «Поставка тепловой энергии» под номером  2-68).
 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...