18 авг. 2013 г.

прошло 2 месяца, а ситуация прежняя

Уважаемый Вячеслав Александрович!

 Я, Жданова Анна Ивановна, малолетний узник концлагеря, инвалид 2 группы, обращаюсь к Вам с просьбой помощи по следующему вопросу.
 Проживая в п. Резвань, входящим в состав г.Калуги, я постоянно , то есть в течении каждого месяца ( два-три раза в месяц), не получаю качественную услугу по предоставлению электроэнергии от ОАО Калужская сбытовая компания, а именно происходит отключение электроэнергии без предупреждения, и длительность отсутствия электроэнергии бывает более суток. Звонила в прокуратуру по телефону доверия, раза два, обещали разобраться, прислали письма, что направили для разбирательства городскому голове и в от ОАО Калужская сбытовая компания от которой уже есть отписка, что все хорошо).
 Так 15 июня 2013г. (суббота) была отключена электроэнергия. В воскресенье 16 июня 2013г. я обратилась в горэл.сеть по тел. 57-50-18 – не отвечал совсем, по тел. 56-20-30 - мне ответили, что работы ведутся и включение произведут в 15-30 – 16-00. Так до наступления утра 17 июня 2013г
эл.энергия отсутствовала.
 Однако, как выяснилось 17 июня 2013г. в нашем доме № 11 в первом подъезде сгорел щит, а аварийная служба в воскресенье не сообщила в домоуправление о данном факте (это со слов сотрудницы домоуправления).
 Продукты испорчены, холодильник при таком отключении эл.энергии тоже долго не протянет, телевизор , стиральная машина так же могут не выдержать таких отключений!!!
 Кто возместит пенсионеру материальную потерю продуктов, бытовой техники?????? А моральный ущерб??? В суд идти доказывать, брать справки от гор.сети – это ведь круги ада, а здоровья нет.
 Вячеслав Александрович,
убедительно прошу Вас, помогите, посодействуйте, чтобы свет нам не отключали, а предоставляли как положено.
 И еще одна просьба. Перед подъездом осела земля почти около метра, и в скором времени осядет еще более, что грозит травмами для жителей дома. Я обращалась домоуправление, где обещали в мае месяце сделать насыпь, но вот уже июнь, а воз и ныне там.
 Надеюсь на Вашу помощь, больше не к кому по-моему обращаться. Вы действительно помогаете людям. Спасибо Вам.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...