19 авг. 2013 г.

Точка зрения другой стороны

Общество с ограниченной ответственностью
«Управляющая  Компания  «Воскресенское Сервис»

Уважаемый Вячеслав Александрович!
  В соответствии с Вашим исх. № 842 от 19.07.2013 года по жалобе Гребенникова И.В.  инициирована проверка деятельности  ООО «УК «Воскресенское Сервис»,  осущест-вляющей  хозяйственную деятельность на территории мкр. Южный  с. Воскресенское Ферзиковского района Калужской области.
           Заявителем, неким  Гребенниковым И. В., якобы купившим дом в декабре 2011 года, указано, что площадки для сбора ТБО между улицами Рабочей и Строителей в мкр. Южный не соответствуют санитарным нормам и мешают ему «наслаждаться за городом СКАЗКОЙ», что «наш бункер для мусора привлек большое количество собак» (фразы из кляузы Гребенникова). Сообщаю, что в мкр. Южный с. Воскресенское нет собственника по фамилии  Гребенников Иван. При необходимости, дирекция  УК «Воскресенское Сервис» готова представить список собственников, проживающих  на указанной территории.
         По телефону удалось выяснить,  что Гребенников Иван никогда не был в мкр. Южный (поселок охраняется и посторонних в него не пропускают), но  работает в какой-то «общественной приемной» и, по просьбе одного из жителей  (фамилию категорически отказался называть), написал кляузу и, используя служебное положение, передал ее  Вам.  При этом,  ни к кому из сотрудников УК «Воскресенское Сервис» не обращался для проверки изложенного  им в кляузе негатива.
Уважаемый Вячеслав Александрович!
      В 2012 году Вы проявили свою принципиальную позицию депутата и лично приезжали в наш поселок по жалобам наших жителей и смогли  помочь в разрешении конфликтной ситуации. Прошу Вас и в этот раз дать должную оценку действиям данного заявителя: я считаю, что он дискредитирует Вас, как депутата  Законода-тельного Собрания, инициировавшего, по ложному заявлению Гребенникова И. В.,  проверку нашей организации.
        В свою очередь я, как руководитель коллектива,  обязан отреагировать  на клеветнические высказывания в адрес нашей компании. Считаю, что действия И.В. Гребенникова  подпадают под статью 128.1 «Клевета» Уголовного кодекса РФ.                Прошу Вас предоставить дирекции УК «Воскресенское Сервис» данные на заявителя для принятия адекватных мер по защите чести и достоинства.
     О Вашем решении прошу Вас проинформировать дирекцию УК.

       Наш адрес: 248000 г. Калуга, улица Луначарского, 9/2, тел./факс: 8-4842-22-46-21 или 8- 48437-51-350. Адрес электронной почты: uk.vs@yandex.ru
      Генеральный директор

      ООО «УК «Воскресенское Сервис» ______________ Н.Н. Катанов

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...