12 авг. 2013 г.

По факту ненадлежащего содержания

На Ваш запрос № 851 от 22 июля 2013 о неудовлетворительном техническом состоянии жилого дома № 91 по ул.Московская (г.Белоусово) государственная жилищная инспекция Калужской области сообщает следующее.
В ходе повторной проверки, проведенной специалистом государственной жилищной инспекции Калужской области, совместно с представителем управляющей организации ООО «Жуковская управляющая компания», установлено, что лифты подъездов № 1,2,3,4 находятся в рабочем состоянии, плавление проводов в эл.щитах не наблюдается, выполнена с изоляцией. Также на доме наблюдается подтопление подвального помещения, разрушение части отмостки дома, что является нарушением Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда и минимального перечня услуг и работ, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 290 от 03.04.2013.
По результатам проведенных мероприятий по контролю управляющей организации ООО «Жуковская управляющая компания» выдано предписание о выполнении работ по выявленным нарушениям.
Управляющей организации ООО «Жуковская управляющая компания» направлен вызов для составления протокола об административном правонарушении, предусмотренным ст. 7.22 Кодекса РФ об административных правонарушениях Российской Федерации, по факту ненадлежащего содержания и эксплуатации жилого дома № 91 по ул.Московская в Белоусово.
Выполнение работ по предписанию в установленные сроки будет проконтролировано государственной жилищной инспекцией Калужской области.

В.Н Терников



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...