28 авг. 2013 г.

И это в рабочее времемя

Как у простого гражданина, у меня возникает вопрос, почему в рабочее время проходит партийное мероприятие. Народ им платит зарплату за работу  в должности, но не за партийную деятельность. Это должно проходить в неурочное время.

Вячеслав Горбатин.

Региональный политсовет назначил дату проведения XXIII Конференции Партии

На заседании Регионального политсовета обсудили важные вопросы партийной работы
В Региональном исполнительном комитете, в Калуге, вчера, 26 августа, состоялось заседание Регионального политсовета партии «Единая Россия»
Заседание прошло под председательством Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Калужской области Виктора Бабурина.
По первому вопросу в соответствии с требованиями Устава Партии и во исполнении решения Президиума Генерального совета Партии от 19 августа 2013 года Региональным политсоветом обозначена дата созыва XXIII Конференции Калужского Регионального отделения Партии «Единая Россия», в этом году это будет 13 сентября.
Согласно решения Президиума Генсовета Партии установлена норма представительства на Конференцию: один делегат от 300 членов Партии, состоящих на учете в местном отделении Партии на 1 августа 2013 года.
Кроме того на заседании Политсовета был рассмотрен вопрос «О мерах по совершенствованию партийной работы регионального отделения партиина предстоящий период».
Секретарь регионального отделения партии Виктор Бабурин отметил: «Партия «Единая Россия» -есть и остается единственной политической силой в России, которая на своем примере конкретными делами показывает реальную работу на местах. Нами уже многое сделано, но мы не должны останавливаться на достигнутом, ведь главное для нашей партии – это наши люди, жители нашего региона, их благополучие».
Кроме того была отмечена необходимость повышения уровня повседневной партийной работы и формирования понимания современной роли первичных звеньев Партии и каждого его члена в общественно-политической жизни конкретной территории.
По словам Виктора Бабурина, необходимо продолжить работу по росту рядов членов Партии, этот процесс должен быть постоянным. «Партия должна развиваться, активно привлекая новых активных и деятельных членов, сторонников, реализуя важные для области и страны проекты», - заявил Секретарь Регионального отделения Партии.
На заседании политсовета также внесли изменение в персональный состав Регионального совета сторонников, включив в его состав новых членов Валуева Романа Игоревича, Евтеева Сергея Ивановича, Доможира Владимира Викторовича, Сахарову Елену Ивановну.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...