21 нояб. 2013 г.

Реализация их плана

Это выдержка из статьи в газете Весть, сегодняшний выпуск. План Барбароса, как я обозвал, реализовывается:
Он также выразил недоумение по поводу того, что в стане «народных защитников» объединились основатель ликероводочного бизнеса из Обнинска, пастор лютеранской церкви из Калуги вместе со своим прихожанином, одним из депутатов Законодательного Собрания. С ними вместе человек, разваливший сельхозпредприятие на этой территории и ставший собственником крупнейшего месторождения глин в Ульяновском районе, которым раньше руководил, и настоятель храма в Детчине. По мнению главы региона, то, что в одну шеренгу встали православный священник и лютеранский пастор, является нонсенсом.
Сегодня поступило письмо из Детчино:
1.    Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино» подтверждает получение Уведомления о проведении публичного мероприятия 30.11.2013 года, дата получения: 19.11.2013 года время получения: 14-50час. .
2.        Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино» согласовывает проведение митинга в установленном месте в с.Детчино, ул.Московская, рядом с Домом Культуры.
3.  Поселковой администрацией СП «Поселок Детчино» так же остается назначен уполномоченный представитель: Горяченков Александр Иванович, тел. 8-484-31-25-543, 8-920-617-92-06 (Распоряжение СП «Поселок Детчино» № 50 от 22.10.2013 года).
Общаясь с гражданами, чувствую поддержку. Возможно это мои сторонники, но их много. Многие из них, поддерживают инвестиционную  деятельность Губернатора, но не понимают, почему с народом никто не советуется. Ведь власть работает для народа, а не против.
Почему власть плюет на закон и идет на заведомый подлог, как это сделал глава администрации Симоненков.  Мне рассказывали, как проходила Комиссия по переводу земель из сельхозназначения в землю промышленности. Сам Министр Владимир Попов пришел на неё.
Считаю своей главной задачей пробудить народ.
Вячеслав Горбатин.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...