21 нояб. 2013 г.

С просьбой о помощи в водоотведении

По поручению жителей переулка Сельского, г.    Калуги.
Нилов Сергей Анатольевич,
Исаев Александр Иванович,

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Обращаемся к Вам с просьбой о помощи в решении вопроса водоотведения. Круглый год, за исключением редких засушливых периодов, дождевые и талые воды, прорывы коммуникаций, подтапливают дома и земельные участки. Эти воды стекают к домовладениям с территорий окружающих предприятий, в том числе и экологически вредных (вторчермет, цех по утилизации ртутных ламп).
Действовавшая в округе система дождевой (ливневой) канализации, проложенная в период 1970 - 1985 гг., пришла в негодность и фактически заброшена из-за бесхозяйственного ведения дел различного вида организациями, соседствующими с жилыми домами.
Понимая, что воссоздание (реконструкция или ремонт) существовавшей ранее ливневки потребует огромных финансовых затрат и большого объема работ, мы обращаемся к Вам с просьбой о проведении локальной ливневки смешанного типа: дренажный (водосборный) колодец и отводящая' система (закрытого типа или поверхностного) в открытый водоем.
Наше обращение к Вам связано с тем, что своими силами эту проблему решить не представляется возможным: проживают «бюджетники», пенсионер МВД, признанный инвалидом.
Нилов С. А., Исаев А. И

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...