28 нояб. 2013 г.

Единая Россия расплатилась за услугу



Сегодня Единая Россия, точнее Калужское региональное отделение расплатилась с  Кузнецовой Мариной Петровной за услугу, проголосовав 22 голосами за ее утверждение мировым судьей судебного участка № 17 Обнинского судебного района Калужской области на пятилетний срок полномочий. Предистория такова: в феврале  В.В. Наволокин совершил ДТП. Кто он такой. Зам председателя Городского собрания города Обнинска, руководитель местного отделения  партии ЕР, единственно работающий на постоянной основе депутат. По данному поводу обращался в Прокуратуру области, ниже привожу ответ. Судья Кузнецова сделала все, что бы Наволокин ушел от ответственности. Председатель партии ЕР Д.А. Медведев заявлял о жестких  мерах к партийцам, севшим за руль в пьяном виде. А тут? А тут партия прикрыла нарушителя. Пьяный за рулем, ПРЕСТУПНИК. И особенно, если облечен властью, тут ему море по колено.
В общем размышляйте.
Вячеслав Горбатин.

Прокуратурой области рассматривается Ваше обращение по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 16.02.2013 в г. Обнинске, с участием заместителя председателя Обнинского городского Собрания Наволокина В.В.
В результате проверки установлено, что 16.02.2013 сотрудниками 3 роты 2 отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Калужской области в отношении Наволокина В.В. составлен протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находившимся в состоянии опьянения). Административный материал в отношении Наволокина В.В. для дальнейшего рассмотрения направлен мировому судье судебного участка № 17 г. Обнинска.
Дорожно-транспортные происшествия с участием Наволокина В.В. на территории г. Обнинска не регистрировались.
В ходе проверки возникла необходимость в проведении дополнительных проверочных мероприятий, в связи с чем, в соответствии с п. 5.9 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, срок разрешения Вашего обращения продлен до 16.07.2013.
О результатах рассмотрения и принятых мерах Вы будете уведомлены дополнительно.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...