27 нояб. 2013 г.

Министр Медникова отвечает за Д.А. Медведева

Уважаемый Дмитрий Анатолиевич!

      Ко мне обратились родители Ласкина Дмитрия Юрьевича, получившего травму в ДТП, проживающих в Калужской области в Куйбышевском районе, деревня Зимницы, дом №. Телефон для связи 8 962 174  по вопросу оказания материальной помощи на лечение. Мне сложно судить о правильности взимания денег за уход больного, но по Конституции РФ, здравоохранение у нас бесплатное. Прошу изыскать возможность в лечении Дмитрия Ласкина.
       Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике области рассмотрело обращение Деменчук Валентины Ивановны, проживающей по адресу: 249502, Калужская область, Куйбышевский район, д. Зимницы, д. 8, направленное в Ваш адрес, об оказании материальной помощи на лечение сына Ласкина Д.Ю.
        Информируем, что в соответствии с Положением о порядке оказания материальной помощи отдельным категориям лиц, утвержденным постановлением Правительства Калужской области от 13.05.2008 № 188, материальная помощь предоставляется не более одного раза в год.
      Решением областной комиссии по оказанию материальной помощи от 21.08.2013 года за счет средств областного бюджета Деменчук В.И. выделена финансовая помощь на лечение сына в размере 20,0 тыс. рублей.
        Заявительнице ответ направлен.
Министр
СВ. Медникова
Почему власть не слышит и Председатель Правительства тоже!
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...