10 дек. 2013 г.

Зачем Сергею Ежову эти оправдания

После публикации новости «Губернатор запретил чиновникам праздники на работе после гулянки в столовой» в редакцию позвонил директор национального шоу «Коляда» Сергей Ежов и сообщил, что актер Калужского драматического театра Игорь Кумицкий не принимал участия в юбилейном вечере 30 ноября по случаю дня рождения супруги председателя Контрольно-счетной палаты Калужской области Леонида Бредихина, а лишь поздравил ее с юбилеем. Этим вечером у Игоря было плановое выступление в спектакле.

- Мы очень рады, что депутат Законодательного собрания Вячеслав Горбатин хорошо знает нашего известного актера, что регулярно ходит в театр. У Игоря Кумицкого, как члена Общественной палаты Калужской области, свободный доступ в здание администрации области, он не имеет никакого отношения к выступлениям артистов в столовой на юбилейном вечере, - уточнил директор шоу «Коляда» Сергей ЕЖОВ.

Как нам стало известно, использование зала столовой в здании администрации области на субботний день было предварительно согласовано с губернатором Анатолием Артамоновым.

Это размещено на сайте Калужского перекрестка. Там я не зарегистрирован и приходится комментировать здесь. Во первых, не Губернатор а руководи Администрации Николай Любимов дает разрешение. В принципе, у меня нет возражений по поводу самого мероприятии, у меня возражения по  принципу, этому можно, а этому нельзя. Что касается Игоря Кумицкого, то мне непонятны уточнения Сергея Ежова или он меня держит за дурака. Зачем Игорю быть без верхней одежды в коридоре позади банкетного зала. Два варианта, либо он работает со своей группой, либо он приглашен в качестве гостя. Как члену Общественной палаты ну просто там дел не может быть в тот день, когда отмечался юбилей. Ранее, когда там рядом, находился кабинет В.В. Сударенкова, он захаживал часто. И самое последнее, Игорь Кумицкий не состоит в Общественной Палате Калужской области. Посмотрите по этой ссылке: http://opkaluga.ru/2013_2016/

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...