4 сент. 2014 г.

Сколько ждать многодетным выплат на жилье, считайте сами

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу выделения субсидии на достройку дома Антоновой Т.В., сообщаем следующее.
Многодетным семьям, проживающим на территории Калужской области и признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, согласно Закону Калужской области «О статусе многодетной семьи в Калужской области и мерах её социальной поддержки» меры социальной поддержки по улучшению жилищных условий предоставляются в виде социальной выплаты на приобретение жилого помещения.
Социальная выплата предоставляется в порядке очередности согласно областному сводному списку многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, сформированному в хронологической последовательности исходя из даты постановки на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении, но не ранее даты установления статуса многодетной семьи.
Антонова Т.В. состоит на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении с 12 февраля 2002 года, статус многодетного родителя получен заявителем 7 сентября 2009 года. Исходя из этого, Антонова Т.В. включена в областной сводный список многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на 2014 год по дате установления статуса многодетного родителя (07.09.2009) под № 260.
В настоящее время в областной сводный список многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, включено 1036 семей. Объем финансирования, ежегодно выделяемого бюджетом Калужской области для обеспечения жильем многодетных семей, позволяет улучшить жилищные условия 60 - 70 семей.
Социальная выплата на приобретение жилого помещения будет предложена Антоновой Т.В. по мере поступления средств из областного бюджета на данные цели.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...