23 окт. 2014 г.

Малоярославецкие страдания

О, как интересно. Малашин подал в суд на меня в связи с обсуждением на форуме по поводу случившегося в администрации района. Только что приходил пристав-исполнитель с решением суда заблокировать доступ на страницу форума с обсуждением этой темы в качестве обеспечительных мер по иску.
Владимир Заболоцкий.
А это обсуждение:
Правда интересно! Но глупо он поступает! Люди поговорили-поговорили и стали забывать эту историю, а он сам напомнил всем снова об этом. Теперь точно все будут перетирать это.
 
А смысл? Этим поступком хочет показать, что ничего не произошло? Лучше бы сделал, наконец, что-нибудь хорошее для района на прощание.
 
Страницу то мы заблокировали, а как он собирается заткнуть рот всем жителям? На форуме и обсуждения особого не было, несколько сообщений и то очень корректных, а вот то, что обсуждают на каждом углу, там совсем другие эпитеты. Обсуждают везде, в маршрутках, магазинах, парикмахерских, на работе и на улице, а здесь люди написали несколько сообщений, то что думают (форум это как раз площадка для общения) и все, вроде как даже по миллиону запросили каждый Малашин и Юдин. Точнее узнаю позже.
 
Вот уж точно рты людям не заткнуть! Ладно Заболотскому хотят заткнуть рот и то на форуме ничего такого не было. Наоборот он написал ,что это слухи информация не проверена. Поговорили люди там и всё. А теперь новая волна пошла и кто её создал? Суд - большая глупость с их стороны. Сейчас за другие рамки выйдет эта новость! Советую обратиться к губернатору и президенту!
 
Лично я узнала о этом происшествии совсем не от Заболотского и его сайта, а в парикмахерской. Вот честное слово, сижу подстригаюсь и мастер мне выдала такую новость! Так что людей ведь точно не заткнёшь! Это пятно всё равно в любом случае на них останется

Там еще много чего, читайте: http://schans.ru/news/4040-2014-10-22-14-47-00#comments

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...