16 янв. 2015 г.

Футбол по Калужски


Ваше обращение от 22.12.2014 управлением городского хозяйства города Калуги рассмотрено. Сообщаем следующее.
Городской Управой города Калуги утверждена муниципальная программа муниципального образования «Город Калуга» «Городская среда».
Финансирование мероприятий Программы осуществляется в пределах средств, выделенных главным распорядителям бюджетных средств на ее исполнение, в соответствии с решением о бюджете муниципального образования «Город Калуга» на текущий финансовый год и плановый период.
Перечень объектов для включения в Программу формируется по результатам обследования состояния детских площадок, при согласовании с депутатами Городской Думы города Калуги по округам, призванных в силу устава МО «Город Калуга» руководствоваться в своей деятельности исключительно интересами населения, а также с руководителем территориального общественного самоуправления.
К сожалению, приобретение оборудования для детской площадки по адресу: г. Калуга, ул.Баррикад, д. 157, 159 в текущем году не предусмотрено.
Управлением городского хозяйства города Калуги на текущий год запланировано выполнить работы по частичному демонтажу и ремонту детского игрового оборудования, которое согласно произведенной инвентаризации признано неисправным или травмоопасным.


 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...