17 февр. 2015 г.

О чистой воде в Кирове

На Ваше заявление вх. № 2 от 29.01.2015г. сообщаю, что до января 2015г. в администрацию городского поселения «Город Киров» от жителей ул. Крупской, ул. Автомобилистов, пер. Крупской жалоб на отсутствие воды в шахтных питьевых колодцах не поступало.
Администрацией городского поселения «Город Киров» на улицах частного сектора, где отсутствует центральное водоснабжение (в том числе на ул. Крупской, ул. Автомобилистов, пер. Крупской) ежегодно организуются работы по чистке, ремонту и дезинфекции имеющихся шахтных питьевых колодцев. Указанные работы проводятся по результатам обследования и заявкам жителей.
Стоимость работ по строительству центрального водоснабжения на ул. Крупской, ул. Автомобилистов, пер, Крупской и других улиц данного микрорайона составляет порядка 100 млн. руб. Администрацией муниципального района «Город Киров и Кировский район» ведутся работы по проектированию центрального водопровода на ул. Крупской, ул. Автомобилистов, пер. Крупской для включения в областную программу «Чистая вода» строительства данного водопровода.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...