13 мар. 2015 г.

Техническая возможность отсутствует

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Министерство здравоохранения Калужской области (далее - министерство), рассмотрев совместно с администрацией государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области «Центральная районная больница Дзержинского района» (далее - ГБУЗ КО «ЦРБ Дзержинского района»), сообщает следующее.
В соответствии с п. 10 Правил организации деятельности Фельдшерско- акушерского пункта и Приложением № 17 к Положению об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению, утвержденному приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 15 мая 2012 г. № 543н предусмотрено оснащение ФАП 3-х канальным портативным электрокардиографом.
В соответствии с планами оснащения оборудованием администрацией ГБУЗ КО «ЦРБ Дзержинского района» планируется его приобретение для ФАП в селе Никольское в 2015 году.
Техническая возможность по закреплению машины за ФАП в с. Никольское отсутствует. После проведения ремонта автотранспорта одна машина будет закреплена за обслуживанием ФАП. Выделение транспорта конкретному ФАП будет осуществляться по необходимости по заявке фельдшера.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...