13 июн. 2015 г.

Приглашаю всех

25 июня в 16 часов в офисе партии КПРФ на улице Первомайская, дом 21 состоится учредительное собрание по созданию движения «За правду и Справедливость».
Приглашаю принять участие в учредительном собрании. Будет уместно дать свои предложения по целям и задачам. Они обозначены в прилагаемых файлах. Будет уместно сообщить о своем участие по электронной почте или по телефону 8 910 541 55 05

Вячеслав Горбатин.
Таких приглашений я разослал сотни полторы, по Калуге, по области, по России. Разослал своим друзьям-товарищам. Поближе ко времени, позвоню. Я все думаю о цвете флага под который призываю людей. Мне нравится цвет цветущих гвоздик, что в большом количестве сегодня цветут на полях с которых ушел пахарь. Малиновый цвет, цвет утренней зори. Когда только поднимается солнышко. Мне нравится желтый цвет, цвет солнца. А какой цвет Вам нравится. Давайте обсудим. 
Создавая Движение «За правду и Справедливость», понимаю, что надо выходить на федеральный уровень. На сегодня именно там решаются вопросы сегодняшней повестки. А кто там сидит. В Государственной Думе либо ты бизнесмен, либо ты человек команды лидера. К примеру Елена Драпека в Думе 4 созыва, но Вы видели хоть один закон разработанный ею. Во фракции Справедливая Россия предпринимателей очень много. Для них бизнес главней законотворчества. Избранный от Калужской области справорос Александр Четвириков, за 4 года один раз приехал в Калугу. В Думе его тоже редко встретишь. Анатолий Аксаков возглавляет сообщество банкиров, Сергей Петров держит автосалон.  Это только те, с кем я знаком лично. Пора приходить в Думу политикам а не бизнесменам. Этот вопрос я буду решать в следующем году, а в этом году выборы в Законодательное Собрание Калужской области. Исполнительная власть на сегодня берет верх. Пытается диктовать, кому быть депутатом а кому нет. Осень покажет, насколько ей это удастся.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...