5 сент. 2015 г.

О моем аппоненте

Я долго терпел, но и моему терпению пришел конец. Господа кандидаты Коля Шмаков и Серега Пройдин загадили все столбы в округе. Я сильно удивлюсь, если они продолжат или станут депутатами. Действующая власть им потакает. Мои обращения в избирательную комиссию, в городскую управу, к Кармаку ни к чему ни привели. Избирательная комиссия переправила письмо к Петру Николаевичу. А тот направил письмо в миграционную службу и ждет, когда ему сообщат адрес. Потом он направит письмо с приглашением на административную комиссию и только тогда, если эти ребята придут он им погразит пальцем.  Слов нет, одни эмоции. 
Далее, встречаясь в Сухиничах с бывшим директором филиала лампочки Асей Антоновной Сыроватской много наслышался о Коле Шмакове. Обобрал все акционеров ОАО "Восход" путем выпуска в 2012 года других акций и превращения в пыль все прежние акции. А у граждан было до 90% акций предприятия.  Смотрите историю обмана.

Учредителями на 06.02.2013 являются:
НаименованиеДоляСумма
ЗАО "АМЕТИСТ-СТАН"96.92%1.82888 млн.руб.
Граждане России (5786)3.04%57.3641 тыс.руб.
ЗАО "ОКБ МЭЛ"0.03%0.498 тыс.руб.
ООО "ВОСХОД-ЛТД"(ОКПО: 10862381)0.01%0.098 тыс.руб.
ООО "Декор Стайл" (ОКПО: 16549248)0%0.01179 тыс.руб.
ООО "КФД"0%0.014 тыс.руб.
22899113-АО "ПРАЙТ-ИНВЕСТ"0%0.021 тыс.руб.
...показать всю историю...


Припомнили и недостроенный дом в Сухиничах и много другого. Вот сейчас он выступает как благодетель, что он восстановил предприятие, но почти все на заводе распродано, а что работает, то с большими потугами. Зарплата на предприятии огромная для руководства и мизерная для работников. 
С Колей Шмаковым познакомился лет 10 назад, когда строился торговый центр Европейский. Тогда Шмаков решил вместо парковки под торговым Центром сделать дополнительный магазин.  При открытии этого магазина все вскрылось. Коля упросил Губернатора открыть торговый магазин, пообещав построить парковку рядом. Тот согласился и Коля решил и на парковке заработать деньги. Точнее, зарабатывать. Согласовал с городом строительство трехэтажной парковки. Но вот с жителями дома прилегающего в этому месту, не согласовал. Там завелся полковник КГБ Борисов, который вместе с жильцами возглавил сопротивление.  Поначалу от них отмахивались, но совместными усилиями принудили Шмакова строить подземную парковку со спорт площадкой  наверху. Теперь это сооружение стоит за торговым центром Европейский. 
И вот такие люди рвутся во власть. Зачем им депутатство, защитить свой бизнес а не интересы жителей.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...