28 нояб. 2015 г.

Мнение Теплосети

И.о. первого заместителя прокурора города Калуги
Погодину Т.Ю. (для Исаева Д.В.)

Учредителю Калужской региональной общественной организации «Общество защиты прав потребителей Калужской области»
Горбатину В.А.

Начальнику управления жилищно­ коммунального хозяйства города Калуги Струеву С.В.
Горячее водоснабжение жилого дома № 47 кор.1 по улице В. Никитиной осуществляется от котельной АО «Ремпутьмаш», тепловые сети системы ГВС находятся в хозяйственном ведении МУП«Калугатеплосеть» г. Калуги в технически исправном состоянии:
  1. В 2012г. произведена замена участка тепловой сети протяженностью L=20M 2d=57мм к жилому дому № 47 кор.1 по улице В. Никитиной;
  2. Произведена замена задвижек d=57мм к данному дому.
25.11.2015г № 7227
нами направленно письмо в 000 «УК МЖД города Калуги» о согласовании с собственниками жилого дома № 47 кор.1 по улице В. Никитиной установки в подвале данного дома повысительного насоса ГВС для обеспечения необходимой циркуляции ГВС, при этом приобретение, монтаж и обслуживание данного насоса предприятие «Калугатеплосеть» готова была взять на себя, однако на общем собрании собственников дома было принято решение об отказе в установки повысительного насоса в подвале данного дома.
В декабре 2015 года специалистами МУП «Калугатеплосетъ» г. Калуги совместно с управляющими компаниями, обслуживающими микрорайон «Малиники», будут разработаны и выполнены дополнительные мероприятия по равномерному распределению подачи горячей воды между потребителями.
Директор
А.В. Грошев

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...