25 янв. 2016 г.

Жизнь в холод

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу организации работы на городском муниципальном маршруте №З7 «Рынок-мкр.Куровской», сообщаем следующее.
Нормы температуры воздуха в пассажирских салонах транспортных средств общего пользования в зимний период должны соответствовать ГОСТ 20774-7 5 и должны быть не менее +10 по Цельсию при наружной температуре от -150c до -250c и не ниже +5 C при наружной температуре - 400с.
Ответственность за техническое состояние транспортных средств муниципального предприятия МУП ГЭТ «УКТ» г.Калуги на линию возложена на должностных лиц предприятия. Однако, в режиме повседневной эксплуатации, случаются технические неисправности транспортных средств. Так, 13 января 2016 года на маршруте №З7 произошла неисправность системы отопления салона. для устранения неисправности данный автобус был снят с линии и направлен в ремонтный бокс.
В этот же день после устранения причины неисправности автобус вышел на линию для дальнейшего обслуживания пассажиров.
В ходе разбирательства по факту, указанному в обращении Халиной Н.Д. проведена служебная проверка. Должностным лицам МУП ГЭТ «УКТ» г.Калуги строго указано на необходимость более качественного осмотра транспортных средств при выпуске их на линию и на недопустимость подобных инцидентов. Одновременно информируем, что за период с момента открытия муниципального маршрута №37 подобный случай является первым и единичным.
Приносим искренние извинения за некачественную услугу по перевозке пассажиров.


Заместитель начальника управления городского хозяйства города Калуги
А А Дмитриев.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...