27 янв. 2016 г.

Креативная подстава!Теперь пусть попробует оправдаться, что он не в этой компании

Бывший мэр Куровского стал председателем ЧПОК Правительства народного доверия
27.01.2016 15:43 28

Во вторник, 26 января, в Париже прошло заседание Чрезвычайного и полномочного Оргкомитета Правительства народного доверия Новой России. Его председателем стал Алексей Черёмушкин, бывший глава администрации посёлка Куровской, который сбежал во Францию в ходе разбирательства по уголовному делу, фигурантом которого стал.
Его подозревали в злоупотреблении должностными полномочиями, в результате которого жена чиновника незаконно получила муниципальное жилье, которое приватизировала. 
Черёмушкин, не дожидаясь приговора (суд в итоге признал его виновным), бежал с семьей во Францию. Он объяснил этот поступок тем, что невиновен и стал жертвой политического преследования, а после приговора «Пусси Райт» в честный суд не верит.
Поначалу Франция отказалась дать Черемушкину убежище и постановила депортировать беглеца на Родину, однако после апелляции всё же удовлетворила его просьбу. 
ЧПОК Правительства народного доверия приняло заявление, которое мы цитируем без изменений.
«26 января 2016 г.

г. Париж
Чрезвычайный и полномочный Оргкомитет Правительства народного доверия Новой России

Заявление

В связи с утратой легитимности и признанием мировой общественностью международным преступником убийцей и коррупционером Владимира Путина, исполняющего обязанности Президента России, укравшего у Российского народа 40 миллиардов долларов.

На основании Конституции РФ и Декларации прав человека и гражданина, оргкомитет постановил:
1. Создать переходное Правительство Народного доверия для спасения России и вывода из международной изоляции, санкций.
2. Обратиться к международному сообществу, правительствам стран с требованием ареста всех нажитых преступных активов В. Путина и его сообщников по всему миру, для будущего народов России.
3. Провести в марте-апреле 2016 г. Чрезвычайный и полномочный съезд Правительства Народного доверия в г. Париж (Франция).
4. Для выработки нового курса России пригласить принять участие в учредительном съезде Правительства Народного доверия известных оппозиционных политиков и патриотов России: Михаила Ходорковского, Сергея Гуриева, Владимира Рыжкова, Михаила Касьянова, Виталия Архангельского, Андрея Сидельникова, Николая Кобликова, Дениса Солопова, Жанну Немцову, Алексея Навального, Никиту Белых, Анатолия Артамонова, Ксению Собчак, Илью Яшина, Сергея Митрохина, Евгения Ройзман, Льва Шлосберг, Галину Ширшину, Мухтара Аблязова, Михаила Прохорова, Алексея Кудрина и многих других.

В голосовании приняли участие все присутствующие 24 человека. 22 из них высказались «за», один демократично воздержался, другой демократично проголосовал «против».
«Решение принято. Дальше действовать будем мы…» - подвел черту под итогами голосования оргкомитет ЧПОК Правительства народного доверия Новой России под председательством Алексея Черёмушкина.
Текст заявления бывший мэр посёлка Куровской опубликовал в блоге на сайте 7х7 и распространил ссылку на неё в соцсетях


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...