31 янв. 2016 г.

И это все о нем

По поручению Городского Головы города Калуги управление архитектуры и градостроительства города Калуги рассмотрело Ваше обращение от 18.01.2016 №9. направленное в адрес Губернатора Калужской области. Сообщаем следующее.
На основании постановления городской Управы города Калуги от 10.04.2015 114-п «О подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план городского округа «Город Калуга» подготовлен проект внесения изменений в Генеральный план городского округа «Город Калуга» (далее - проект). При проведении функционального зонирования разработчиком проекта - 000 НПИ «ЭНКО» было учтено как существующее, так и планируемое назначение территорий городского округа. В соответствии с постановлением Главы городского самоуправления города Калуги от 21.10.2015 №22 в период с 23 ноября по 2 декабря 2015 года были проведены публичные слушания по проекту в населенных пунктах городского округа «Город Калуга». В настоящее время по проекту завершается процедура согласования, после чего  будет направлен в Городскую Думу города Калуги.
Решение об утверждении изменений в генеральный план или об отклонении проекта изменений в Генеральный план и о направлении его соответственно главе местной администрации городского округа на доработку принимается Городской Думой города Калуги с учетом протоколов публичных слушаний по проекту изменений в генеральный план и заключения о результатах таких публичных слушаний.
Средства на подготовку документации по планировке территории в границах бывшего п.Куровской в бюджете МО «Город Калуга» на 2016 год не выделены.

Дополнительно сообщаем, что земельный участок с кадастровым номером 40:04:0921: 01 :48 не входит в границы городского округа «Город Калуга», в связи с чем не может быть отображен в документах территориального планирования городского округа «Город Калуга».
Дышлевич

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...