26 дек. 2017 г.

Достаточно ли у вас полномочий

Прокурору Калужской области А.Ю. Гулягину
Уважаемый Александр Юрьевич!
Жалоба.
18 декабря я обратился к Полгода назад я обращался в Калужскую межрайонную природоохранную прокуратуру Прокурору Солдатову С.А. по вопросу нарушения Водного Кодекса РФ в отношении прохода вдоль Яченского водохранилища с просьбой поделится информацией, что делается природоохранной Прокуратурой, для устранения нарушения законодательства.
В Калуге реализует свой проект ООО «Рацио Интел». Они перегодили проход к воде и вдоль воды. До сего времени, доступ к воде не обеспечен.
Из полученного ответа видно, что прокуратура закрывает глаза на нарушение законодательства.  До сегодняшнего дня доступ к воде не предоставлен, что грубо нарушает Водный Кодекс РФ. Сегодня сняли с одной стороны несколько профлистов, но проход отсутствует.
У меня вопрос, в чем заитересованость природоохранного прокурора в данном случае, почему он уклоняется от исполнения своих полномочий и когда будет разгорожен забор, снесено временное сооружение препятствующее свободному проходу по урезу воды. Прошу таке же пояснить, насколько простираются ваши полномочия в этом вопросе или сразу необходимо обращаться в вышестоящую организацию, как постоянно вы советуете.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.
Хочу напомнить, что в соответствии со статьей 40 Закона о СМИ ответ должен быть направлен в течении 7 дней.
Главный Редактор                                                                                                       
В.А. Горбатин.  



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...