21 янв. 2019 г.

Другой взгляд на вещи

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ 
Ответ небополитика на актуальный вопрос
Вопрос:
Уважаемый Андрей Петрович! Поскольку у меня нет такого опыта работы с разведпризнаками, как у вас, хочу спросить: Что могут прикрывать СМИ тотальными воплями о передаче Россией Курильских островов японии? У меня ощущение, что все СМИ отмобилизованы на обеспечение легенды прикрытия. Не могу только понять, кто и что прикрывает в парадигме гибридной капитуляции? Что сдаём?
Ответ небополитика Девятова А.П. о шумихе вокруг Мирного договора РФ с Японией:
Ваши вопросы идут от выставленных на показ «декораций» к невидимой обстановке «за кулисой» и наводят на разные ракурсы восприятия происходящего «на сцене». 
Я никакой другой осведомленности, кроме разведпризнаков в СМИ не имею, поэтому могу судить лишь об «ушах сущности» торчащих над маскировочными сетями форм дезинформации. 
Сущность (за кулисой) покрыта тайной.
Формы же (декорации) выпячиваются СМИ. 
Тогда как инструментом разведки скрытых тайн бытия у небополитиков выступают доморощенные «технологии инкогнито».
Дело же видится так:
СМИ (массовая информация) всегда есть красочная декорация.
СМИ РФ в отношении Мирного договора РФ с Японией дружно отрабатывают задачу и либералов, и патриотов НЕ ДОПУСТИТЬ образования «Сферы экономического процветания Северо-восточной Азии (СВА)» (东北亚经济共享圈).
Экономическое кольцо СВА (Китай, Россия, Япония, единая Корея, Монголия) и есть замысел закулисы. Этот Замысел в исходнике опирается на трех тысячелетний «План Соломона» (каббалистов). Исполнители Плана – Сыны Завета. «Ржавый рупор» – Киссинджер (СМИ всегда засвечивают все его визиты по миру).
О создании "Сферы экономического процветания СВА" (东北亚经济共享圈) как исполнения «Китайской Мечты» о великом возрождении величия желтых людей, заявил Си Цзиньпин на Экономическом форуме во Владивостоке в сентябре 2018. У нас, как всегда, никто этого не услышал. Однако и реализация Китайской Мечты есть всего лишь часть глобализации, где План Соломона каббалистов коррелирует с Планом "Великого Единения" (Датун) китайских даосов. То есть китайские "Драконы" в Большой Игре британской масонерии делают с «Сынами Завета» общее дело глобализма.
Вполне очевидно, что образование «Сферы экономического процветания СВА», а это окончательное перемещение центра экономической глобализации из Северной Атлантики (Запад) на Тихий океан (Восток) закрывает западный, по сути либеральный, проект глобализации по-американски. И это, в первую очередь, похороны мировой финансовой системы на основе нефтедоллара США. Удержанием же того, что исторически называлось «РИМ» заняты и наши либералы-западники, и наши дюже православные патриоты. Первый РИМ – классический имперский и апостольский (апостола Петра и Ватикана). Второй – византийский (греческой империи и Константинопольского патриархата). Третий – так и не состоявшейся доктрины «Москва – Третий Рим».
Осуществление проекта Сферы экономического процветания СВА (включая реиндустриализацию России на новых технологиях 6-го уклада) должно финансироваться не «нулями USD», но «вечным эквивалентом стоимости» – металлическим золотом. Распорядителями золота выступают банкирские дома Барухов \ Ротшильдов \ Варбургов \ Шифов \ Кунов \ Лебов... Они и должны завести в страны кольца СВА золото модернизации и инновации.
В отношении Китая вопрос возврата золота (из обеспечения "нулей" ФРС) уже решен. На материке, в Гонконге и на Тайване сконцентрировано не менее 30 000 тонн банковского золота. Возврат же золота России упирается в три юридических вопроса: 
Кто в Новой России демократического выбора выступает наследником "царского золота" (КОМУ по писанному праву возвращать золото, в 1913 году внесенное в уставной капитал ФРС)? Отсюда и поиски "костей" царской семьи. Ведь РПЦ не признала "кости", которые Ельцин (руководил операцией либерал Немцов) захоронил в усыпальнице рода Романовых в Петербурге.
Кому достанется японское "золото Ямасито" (примерно 7 500 т.) спрятанное на самом дальнем тыловом от фронтов Тихоокеанского ТВД войны Японии с США и союзниками – острове Итуруп?
Кто в той России, которая есть, примет "исчезнувшее" в 1991г. "золото партии" (де-факто золото КОМИНТЕРНА)?
Так или иначе, создание Сферы экономического процветания СВА требует закрытия всех спорных территориальных вопросов, оставшихся после WWII. Сроки (космические основания, о которых знают каббалисты) подошли ещё в 2017 году – небосвод сдвинулся по эклиптике на один градус (72 года). Историческая волна энергии Второй Мировой Войны (включая Победу СССР над Германией и Японией) УШЛА! На новых энергиях Космоса можно начинать новую политику на Земле. Что и делает планировщик.
Мирный договор – это всегда договор и признании послевоенных границ на условиях победителя. Нет мирного договора – нет и признания прав победителя в войне. У СССР с Германией (которую союзники разделили на ФРГ и ГДР) мирного договора не было.
Вот и получили преклонение Новой России перед Западом и "продвижение НАТО на восток". У СССР с Японией была лишь декларация 1956 года о нормализации отношений. А это отнюдь не фиксация де-юре территориальных ПРАВ ПОБЕДИТЕЛЯ! Теперь же сторонам "прошедшей войны" для получения финансирования золотом Сферы экономического процветания СВА (вокруг КНР) остается разумный компромисс, предусмотренный декларацией 1956 года: о. Шикотан и гряда скал Хабомаи возвращаются Японии, а о. Кунашир и о. Итуруп остаются в суверенитете РФ.
Не будет Мирного договора РФ с Японией о территориальных правах – не будет и золота на модернизацию СВА в 6-й уклад 
А когда наши СМИ (и либеральные, и патриотические) в один голос вопят о недопустимости передачи Японии ни пяди островов, они втемную занимаются "удержанием" ЗАПАДНОГО проекта глобализации и в Большой Игре с функцией "болвана" с открытыми картами, не ведая того, подыгрывают Ватикану. Ватикан же разыгрывает проект реванша «черного интернационала» 
<<Либеральная Россия демократического выбора, передав даже и два упомянутых в декларации 1956 года острова Японии неизбежно ПОТЕРЯЕТ ЛИЦО!
Лицо потеряет Ельцинская Новая Россия, как бы она не размахивала гиперзвуковыми ракетами. А в выигрыше будет Народный Китай, который, не имея мирного договора с Японией  (КНР возникла спустя 4 года после завершения WWII) будет передвигать свои стратегические границы за пределы национальной территории на суше, в море и космосе (теперь и на 
Луне).И чем бы не кончились переговоры Путин - Абэ а Москве 21-22.01.19 выгодополучателями в Большой Игре будет либо Лондон (Сыны Завета), либо Рим (Ватикан). В проигрыше же в любом случае будет либерализм.
Что же касается текста Сан-Франциского мирного договора 1951 года, то Курильские острова (до пролива Фриза глубиной 1500 м. между о. Уруп и о. Итиуруп) - в буквенных наименованиях на английском языке - это географически ПРОДОЛЖЕНИЕ Материка Евразии от Камчатки.
Тогда как четыре острова примыкающие к о. Хоккайдо географически и в Иероглифических именах (тисима) есть продолжение японского архипелага (это не Курильские острова). >>

<<У евреев, которые и стоят за процессом всегда ставка на обе стороны. Отдаст ВВП острова - потеря лица и выигрыш Лондона. Не отдаст - сохранит
лицо к выигрышу Ватикана. В любом случае проигрывают либералы.  >>

<<Как известно из СМИ, Новая Россия демократического выбора отдала КНР острова на Амуре и Уссури (включая кровью омытый остов Даманский - 
Чжэньбаодао). По договору О добрососедстве 2001 года между КНР и РФ нет 
"территориальных претензий". НО У КИТАЯ ОСТАЛИСЬ "СПРАВЕДЛИВЫЕ 
ТРЕБОВАНИЯ". И эти справедливые требования вытекают из первого договора о
границе 1689 года. Где линия границы установлена по водоразделу 
Станового хребта и дальше до Камчатки (Сахалин и Курилы - китайские).Тоже самое касается первого договора о границе между Россией и Японией 1855 года, где Японские острова отделены от Курильских островов 
проливом Фриза (четыре острова - "Северные территории" - Японские).На дворе мировой кризис. И это обосновывает сроки "справедливых требований". Кремль размахивает ядерной дубиной и гиперзвуковыми 
"Кинжалами". Но это никак на кризис не влияет. СМИ во всю демонстрируют 
ложную цель - Трамп. А реальная опасность созрела на ВОСТОКЕ! СМИ 
убаюкивают дипломатичной фразой "О наилучших в истории отношениях между 
РФ и КНР". А реально Китай МИРНО одолевает Сибирь.

И причина не в отсутствии твердости политики Кремля, а в концептуальной нищете 
либерализма как системы власти. >>

За и от имени Товарищества Вещего Олега разумных от народа
Исполнил Андрей Девятов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...