16 июн. 2019 г.

Участие в заседании ассоциации ТСЖ «Комфорт»



13.06.2019 состоялось очередная встреча членов ассоциации ТСЖ «Комфорт».
Эта организация ведет свою деятельность с 17.12.2010 и все это время возглавляет ее Горбатин В.А. Деятельность ассоциации направлена на объединение председателей товариществ собственников жилья, действующих на территории  Калужской области, обмену опытом и совместному поиску решений сложных ситуаций, связанных с управлением многоквартирными домами.
Нашу организацию пригласили в качестве экспертов на заседание ассоциации. Представляли ООО «ГРАДЪ»:
- директор Маслова Евгения Игоревна
- главный инженер Ревешнин Александр Викторович
- юрист Маслов Андрей Геннадьевич
На заседании совместно с председателями правлений товариществ собственников жилья (управляющими товариществами собственников жилья)  мы обсудили:
- вступление в силу с 01.07.2019 изменений в действующее законодательство, которые повлекут возникновение новых и изменение старых обязанностей в товариществах собственников жилья.
-обсудили новые возможности при управлении многоквартирными домами.
- рассказали о деятельности нашей организации и существенных отличиях от наших конкурентов.
- обратили внимание на тонкости и различия при применении онлайн-касс в  товариществах собственников жилья при предоставлении разных услуг и разным категориям собственников помещений в домах, которыми для управления создано товарищество собственников жилья (товарищество собственников недвижимости).
Встреча прошла очень динамично. Время пролетело быстро, но в то же время было затронуто много важных вопросов, возникающих в деятельности, как товариществ собственников жилья, так и управляющих организаций.

Следующую встречу мы запланировали на конец августа.
Евгения Маслова.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...