28 июн. 2019 г.

Выпускной в полицейском колледже

Сегодня в Калужском филиле Тульского полицейского колледжа прошел Выпускной. Выпускалась группа численностью около 40 человек. В феврале будут выпускаться уже две группы. Сегодня полицейский колледж расширяется числено и по площадям. Возможно следующий выпуск будет проходить в здании ДОСААФ, что на Баррикад. 
Это входят выпускники, группа очень спортивная. Ребята хорошо выступали на городских соревнованиях среди студентов. Практически все проходили практику в УМВД России по городу Калуге.  
Директор филиала Людмила Александровна Крикалова зачитала приказ о выдачи дипломов. Меня поразил последний пункт, вычеркнуть из списков участников группы. Это значит ребята пошли в самостоятельную жизнь.
 Конечно колледж дает среднее профессиональное образование. Многие будут учиться дальше. Так вот сегодня, как мне показалось, была ярмарка вакансий. УМВД России  по городу Калуге, хотели бы видеть их у себя. Педуниверситет, урфак приглашал к себе. Базовый университет из Тулы приглашает к себе. Выбор есть, выбирай!
Выпускники собрались на прощальное исполнение Гимна юриста. Для подстраховки текст на бумаге. Ну и конечно по окончании всего танцы, когда ещё встретишься. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...