23 сент. 2019 г.

Прошу записать меня на прием

Главе МО ГП «Поселок Воротынск» Литвиновой О.И.
Уважаемая Ольга Игоревна!  
Решением Собрания Представителей поселка Воротынск создана Комиссия по контролю за ходом и качеством работ по благоустройству территории городского поселения «Поселок Воротынск». В пункте 9.1 Положения о комиссии значится: В конце календарного года Комиссия направляет Главе городского поселения  «Поселок Воротынск» письменный отчет о своей деятельности, который должен быть доведен до сведения всех депутатов Собрания.
Повторно прошу поделится отчетом за 2018 год. В полученном ответе говорится что все доклады находятся у председателя комиссии. Но если комиссия создана в Собрании Представителей, то вся документация должна находится в помещении Собрания представителей. И второе, на сайте не указан кто является Председателем этой комиссии. Прошу указать номер решения о утверждения председателя этой комиссии, а лучше прислать копию этого решения. К слову сказать по нумерации ваших Решений, вопрос о председателе комиссии вообще не принимался.
И последнее, кто ведет раздел Собрания представителей. Там две нижние планки пустые. Почему нет полезной информации и текстов выступлений и заявлений. Когда будет размещена эта информация.

Прошу также поделится информацией, ведете ли прием граждан и когда. Если не ведете, то какого числа вы будете принимать как депутат. Прошу записать меня на прием.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...