29 мар. 2021 г.

Собрание о ООО “Мастер Гриб”

Ваше обращение в Законодательное Собрание Калужской области по вопросам выдачи разрешения на строительство предприятия ООО “Мастер Гриб” в г. Кондрово Дзержинского района Калужской области и ухудшения качества атмосферного воздуха в результате деятельности данного предприятия рассмотрено.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.1999 № 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации” и Уставом Калужской области выдача разрешений на строительство промышленных предприятий не входит в полномочия Законодательного Собрания Калужской области.
Вместе с тем сообщаем, что сложившаяся в г. Кондрово ситуация, связанная с деятельностью ООО ”Мастер Гриб”, рассматривалась на заседании комиссии по экологии и транспорту Законодательного Собрания Калужской области совместно с министерством природных ресурсов и экологии Калужской области.
Кроме того, обозначенная проблема была рассмотрена депутатами Законодательного Собрания Калужской области совместно с представителями органов местного самоуправления Дзержинского района. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Законодательного Собрания Калужской области в сети “Интернет” (http://www.zskaluga.ru/news_legislature/wide/19351 / zhiteli_dzerzhinskogo rajona_zhdut skorejshego reshenija_problemy.html).

Председатель Комиссии С.Р. Токаев.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...