30 авг. 2021 г.

УАТК перестала вмешиваться по ТКО

Ваше обращение в управление административно-технического контроля Калужской области (далее — Управление) по вопросу очистки от мусора контейнерной площадки, установки контейнеров в соответствии с ГОСТ по ул. 50 Лет Победы в п. Воротынск Бабынинского района Калужской области, находится на рассмотрении в территориальном отделе административно — технического контроля №3 (далее — TO№3) Управления.
В настоящее время сотрудниками TO№3 Управления проводится мониторинг указанной территории на предмет выявления нарушений, относящихся к компетенции Управления.
Вопросы оборудования, размещения и эксплуатации контейнерных площадок и контейнеров, организация деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению), сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов на территориях соответствующих муниципальных районов, а также нарушения санитарных правил и норм СанПиН не относятся к полномочиям Управления.
Учитывая изложенное, в соответствии с пунктом 4 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено на рассмотрение по подведомственности в администрацию МО МР «Бабынинский район» администрацию МО ГП «Поселок Воротынск»
По результатам принятых мер сотрудниками ТО №3 Управления в рамках имеющихся полномочий, в Ваш адрес дополнительно будет направлена информация.

И.о. Начальника отдела Е.В. Анощенко

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...