7 окт. 2021 г.

Кто им разрешил это

Ваше обращение, поступившее в Администрацию МР "Бабынинский район" по вопросу пресечения неочищенных сбросов канализации в реку от предприятия, находящегося по адресу: село Кумовское, ул. Полевая, д.3, рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
ООО "ПК "Луч", расположенное в селе Кумовское Бабынинского района Калужской области, на основании Решения о предоставлении водного объекта в пользование от 23.01.20 года осуществляет сброс сточных вод в р. Вежну.
Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области регулярно проводят плановые проверки в отношении ООО «ПК «Луч» в соответствии с утвержденным планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год, размещенном на официальном сайте министерства.
Также сообщаем об отсутствии поступления жалоб от населения в администрацию МР «(Бабынинский район» по указанным Вами вопросам.

Зам. главы администрации А.Е. Лобанов

По весне нам Яничев говорил, уверял что Луч банкрот и никаких сбросов нет. А втихаря ещё в январе 2020 года выдали разрешение губить речку.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Этот Яничев просто пиздобол. Чухонец из деревни Гадюкино.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...