25 окт. 2021 г.

С этого момента попрошу поподробнее

С момента выборов в ГД.
Почему на всех плакатах , призывающих голосовать за «Е.Р.», были Шапша с Авдеевым, как Ленин со Сталиным.

Но, в результате, они никуда не пошли, не считая того, что Авдеев ушёл в другой регион губернатором и представляет сейчас его интересы, забыв про нас. Если в ГД 450 мест, то почему от региона там только двое и оба от «Е.Р.». Если разделить места в ГД на 85 регионов, ну, минимум, 5 мест должно быть. От всех прошедших партий по одному. То какая-то странная арифметика получается. Да и результат будет хреновый, если законы будет диктовать одна партия и голосовать большинством тоже она. А, если посмотреть на число пришедших на выборы, да посчитать, сколько из них за «Е.Р.», то это даже не треть населения. И после этого называть себя партией власти, партией большинства. С чего бы вдруг?

О. Софронова

2 комментария:

Анонимный комментирует...

на да, власти, как хочу, так всех верчу, плюньте вы на этот пережиток 90-х, выборы, гляньте лучше до каких высот исправления гулаг их дошел на примере Саратовской ОТБ-1, розовые очки моментом спадут

Анонимный комментирует...

Это метод "паровозов", который уже который раз обкатывают на псевдовыборах. Шапша в каждой бочке затычка. Все едросы беспринципные, как вокзальные проститутки.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...