15 мая 2022 г.

Ну что, что выходной, Куровской мне не безразличен

Приокское управление Ростехнадзора.
Челенко В.Г. 
Запрос информации
Уважаемый Василий Георгиевич!
В Калуге на территории ООО «Куровской ССК» находится труба, которая пришла в негодность и может обвалиться в любое время. Прошу вашего содействия в ее сносе.
Начальнику управления городского хозяйства
Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И. 
Уважаемый Александр Игоревич!
В поселке Куровской рядом с территорией ООО «Куровской ССК» из земли фонтанирует мазут. Ранее было решение суда о ликвидации мазута. Прошу поделиться информацией, как организован контроль по исполнению судебного решения.

Ну а это остановка 37 автобуса на Куровской, точнее сквер рядом с остановкой. Какие то недалекие люди проводили обрезку деревьев. Точнее измывались над ними. Пора вводить в Уголовный кодекс статью за живодерство над деревьями по аналогии с животными.
 

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Ой что деется!
В газетенке Весть написано:"Анатолий Артамонов - Даже в это непростое для экономики страны время ВАЖНО УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЁМЫ СРЕДСТВ НА ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ"..
Калужаны чешут в затылках и размышляют на тему что может быть кое кто поиздержался и требуется лавэ для большого sпиzдинга?
.. потому что никто не верит что это будет на реальную реконструкцию и строительство региональных дорог.. как говорится - плавали, знаем..

Анонимный комментирует...

Это Калуга,грамотные архитекторы предлогают ,деревом обшивать фасады 5 этажных,панельных домов

Анонимный комментирует...

Ага, и на них рисовать разных ценных старушек.. типа политически грамотных..

Анонимный комментирует...

Отрицательный отбор чиновников в Калуге даёт свои результаты. Всё больше долбо.бов прилагает усилия для того, чтобы засрать и испортить внешний вид парков, зелёных насаждений и фасадов домов. Денисов! Ты совсем ох.ел? А у Шапши очки нормальной диоптрии! Чуваки! Проснитесь, вы гадите в областном центре на самых видных местах.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...