23 мая 2022 г.

Калужские предприниматели в СКОЛКОВО

17 мая состоялась поездка в СКОЛКОВО организованная БИЗНЕС Ассоциация предпринимателей B2BV. Эта Ассоциация создана Евсиной Инной ещё в 2010 году. В основном, это молодые предприниматели, молодые люди, желающие реализовать себя во всех сферах деятельности. Энергии у них достаточно, опыта маловато. 
Бизнес-миссия бизнеса Калужской области в СКОЛКОВО.
В программе:
- Визит в Московскую школу управления СКОЛКОВО;
- Экскурсия по школе, встреча с руководителями школы;
- Обзорная Экскурсия по территории ИЦ Сколково;
- Посещение ИЦ Фанук;
 


Это Инна Евсина и Павел Беленко, выходец из Калуги. Обучался в СКОЛКОВО, а сейчас там и преподает. Его опыт достоин повторения или хотя бы как пример, что в нашей жизни может быть все. 
Полученная информация и опыт поможет калужанам определиться с программой действий. Дорогу молодым. Точнее, дорогу желающим идти.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

На наш взгляд - это блатная тусовка.... имитация бурной деятельности.. и они это делают сознательно.

Анонимный комментирует...

Сколково - хорошая тема для распила бюджетных денег. Состав попечительского совета этого "инновационного кластера" наводит на определённые мысли. Если дело касается учебы или повышения финансовой и экономической грамотности регионального бизнеса, то дело полезное. А вот при таком уровне коррупции в стране все попытки бизнеса наталкиваются на беспредел чиновников и силовиков, крышующих любые сферы, в которых мало-мальски хоть какие-то крутятся деньги. Ребятам удачи!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...