16 янв. 2023 г.

Лажа от Игоря Бугаенко

На Ваше обращение от 12.01.2022 № 41 по вопросу санитарно-бытовых условий водителей, работающих на муниципальных маршрутах города Калуги, на остановочном пункте «сквер Медицинских сестер» управление городского хозяйства города Калуги сообщает следующее.
Графики движения общественного транспорта составлены с учетом организации обеденного перерыва водителями на территории транспортных предприятий.
Пункты межрейсовых стоянок организованы на территориях транспортных предприятий, обслуживающих данные маршруты, также водители могут воспользоваться общественными туалетами организованными в центральной части города.
Также сообщаем, что организация труда и отдыха водителей на транспортном предприятии МУП ГЭТ «Управление Калужского Троллейбуса» города Калуги осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Заместитель начальника управления городского хозяйства города Калуги 
 И.М.Бугаенко
Почему лажа, а потому что перерыв на обед один час. Доехать на предприятие и обратно время надо, город загружен. Да и ехать куда. От прежней столовой остались рога и копыта, все закрыто. Вот и перебиваются сухомяткой, что с собой взяли. Ну а туалетом служит угол двухэтажного дома на Герцена под №26. Вот этот самый дом на фото. Там такой запах, все засса,,,,,,,,,,,,,

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Разумеется засса.. и засра... не в себе же держать..
Тут Шапша выразился в газетенке Весть:" Мы должны создать условия для роста семейного благополучия. Оно зависит от целого ряда материальных и не материальных факторов"..
Вобщем уже создали нематериальные условия для отдельного слоя жителей а именно водителей общественного транспорта.. как говорится - кушайте, водилы, только не обляпайтесь

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...