13 мар. 2023 г.

ПРЕСС-РЕЛИЗ К ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА"



23 марта 2023 года в 14:00 состоится церемония награждения победителей ежегодной премии«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА - 2022».
МестогКалугаулАкадемика Королёвад. 2. (Государственный музей истории космонавтики). Участников и приглашённых лиц традиционно ждёт яркоепрофессиональноеинтересное деловое событиеа также неформальное общение с лидерами бизнес-среды Калужской областивыступление хэдлайнера:

• Николай Хорьков основатель группы компаний Fibertool. Более 20 лет на рынке технологий телекоммуникаций.

Регистрация на сайтеПРЕДПРИНИМАТЕЛЬГОДА.РФ

Официальный партнер премии Группа компаний FIBERTOOL — международный холдингпоставляющий и внедряющий на рынок телекоммуникаций современное оборудованиекомпоненты и материалы для волоконно-оптических линий связи.
Партнёр премии – Группа компаний «Земля-Сервис» экспертный сервис в решении рабочих задач специалистамимеющим дело с законодательством.

Информационные партнеры Премии:
журнал «Жить Хорошо», Телерадиокомпания «НИКА»издательский дом «КП-Калуга», портал «КАЛУГАПОИСК»портал «Калуга сегодня», портал «Калужские новости», портал «Весть-Ньюз» и Калужские Губернские Ведомостипроект «Тайны старой Калуги», FotoMafia project, портал «АЙК Обнинск,» единый информационный портал «Экспортёры России», Институт развития профессиональных компетенций КГУ им К.Э. Циолковского, журнал «СРАЗУ К ДЕЛУ».

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Чего тут рассусоливать - калужские обыватели считают что в конкурсе Предприниматель года 1-2 места должны занять СвайМастер обнуливший склон Музея космонавтики и ИП Просецкий на Одоевского который кое на чем вертит Роснепотребнадзор и МЧС уже в течение ряда лет
.. калужские щелкоперы тщательно замалчивает это, но пофестивалить то им на казенный кошт хотца, так что пущай..

Анонимный комментирует...

Назовите этот конкурс "барыга года" С указанием, кто и сколько украл, утаил и на сколько надул надзорные органы. А мы посмотрим кто победит, да и вы сами этому удивитесь. Все равно это лучше, чем пиариться на крови как на конкурсе человек.Z

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...