22 мар. 2023 г.

Предложение Городского Головы города Калуги

Конечно, спасибо, что ответили и что так ответили. Но возникают вопросы, ведь судебное разбирательство не завершено и что будет в итоге, одному суду известно. что касается грунта, мы уже просили провести экспертизу грунта на микробиологию, н радиационную составляющую. Вот как значился наш вопрос:
1. Копию санитарно-эпидемиологического заключения по результатам микробиологических, радиологических и санитарно-гигиенических исследований грунта, применяемого для подсыпки на территории благоустройства.
Сегодня прежде чем вывозить этот грунт на газоны, необходимо провести этот анализ. Может его надо обезвреживать сначала на полигоне и только после этого использовать. Но предложение хорошее и активные граждане Калуги могут воспользоваться им.
И последнее, в ответе сквозит огромная, выше неба, обида. Типа, вот мы стараемся, а вы мешаете, разве не так.


3 комментария:

Анонимный комментирует...

По моему эта обида не более,чем лицедейство,и как раз инциатива проведения анализа почвы должна была исходить от гор,управы ведь ей лучше всех было известно как использовалась эта почва и в целях безопасности здоровья граждан она и должна быть исследована!

Анонимный комментирует...

Когда чиновнику говорят, что он неправ, то он начинает нести всякую чушь. Денисов не исключение. Вместо того, чтобы принять к сведению аргументированные замечания, он закусил удила и продолжал уводить от решения проблем. Такие хитрые ходы всегда заканчиваются тупиком.
Замечания и советы ему давались бесплатно. А в горуправе огромный штат получающих зарплату чиновников. Если бы прислушивались к квалифицированным замечаниям, не пришлось бы тратить постоянно бюджетные деньги впустую. На службе надо приносить пользу обществу, а не вред!

Анонимный комментирует...

А склон опять поплыл-поехал! Гору права срочно придумывает новую отмазку, почему опять уехал склон. Так постепенно доберется до того кто списюкал мани в период реконструкции!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...