18 апр. 2023 г.

Своих не сдают


Уважаемый Вячеслав Александрович!
Рассмотрев Ваше обращение, управление городского хозяйства города Калуги дополнительно сообщает, что МУП «Калугатеплосеть» города Калуги разрытие восстановлено в щебеночном исполнении.
Также сообщаем, что в адрес вышеуказанного предприятия направлено обращение о
принятии незамедлительных мер по восстановлению нарушенного благоустройства в полном объеме.
Начальнику управления городского хозяйства
Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И. 
Уважаемый Александр Игоревич!
30 марта я обращался с письмом: В Калуге, на улице Хрустальная дом 44, корпус 5 разрытие теплотрассы. Вследствие чего порушен тротуар. Прошу поделиться информацией о причинах нарушения сроков заделки разрытия в соответствии с Правилами благоустройства. Почему не исполняются эти правила, обязательные для всех на территории города.

В полученном ответе от 18 апреля говорится, что разрытие восстановлено в щебеночном исполнении.

Прошу поделиться информацией, это является нарушением правил благоустройства в городе Калуге, эта норма распространяется на все разрытия? Если нет, то какую ответственность понесет МУП «Калугатеплосеть» в данном случае.


7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Чиновник отвечает на заррос так, что якобы делает одолжение Вячеславу Горбатину. Даже не пытаясь объяснить причину своего бездействия и покрывая руководителя "Калугатеплосети".

Анонимный комментирует...

Директор теплосети ушёл в отпуск, за главную сейчас аферистка Филатова, которая на работу приезжает не ранее 10.30 и сваливает не позже 16.00,так что почти месяц хрен вам кто будет ямы закапывать, а мне своей работы хватает

Анонимный комментирует...

Калуга превратилась в город воров и проституток.

Анонимный комментирует...

Не будем ничего закапывать! И я не толстожопая!

Анонимный комментирует...

На завтра Филатова объявила субботник по уборке территории теплосети на ул. Складской. Это означает, что в 13.00 все начальство свалит с концами по важным делам, а сотрудники ИТР и несколько работяг будут гонять пыль по двору и пинать воздух! А надо бы всех до единого отправить свои ямы закапывать на размытые тепло трассах! Больше было бы толку в самом деле!

Анонимный комментирует...

Сегодня сниму на видео, кто из наших руководителей МУП Калугатеплосеть выйдет на субботник и что конкретно они будут делать!

Анонимный комментирует...

Дайте метлу Филатовой пусть полетает

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...