30 апр. 2023 г.

Городские зарисовки

Начальнику управления городского хозяйства Городской управы города Калуги

Шпиренко А.И. 
Уважаемый Александр Игоревич!
Это остановка 37 маршрута, сквер Комсомола. Здесь в прошлом году спилили сухой тополь. Прошу поделиться информацией, когда будет удален этот пень и выровняется посадочная площадка.
На перекрестке улиц Строительная и Петра Семенова в поселке Куровской произведено разрытие. Прошу поделиться о сроках его заделки.


Заместителю Губернатора Калужской области 
О.А. Ивановой.
Уважаемая Ольга Владимировна!
Это остановка общественного транспорта в Росве, остановка «Дача». В соответствии с правилами перевозки пассажиров на павильоне должно быть размещено название остановки, Номер маршрутов, которые здесь останавливаются, их конечные точки и расписание их остановки на этой остановке. Прошу поделиться, когда этот остановочный павильон будет приведен в соответствии с Правилами перевозки пассажиров. И ещё, на этом павильоне отсутствует доска для объявлений.
Что касается расклеенной рекламы, это головная боль нашей власти. И если в Москве решили эту проблему, то калужские власти сюсюкают.  И я обращаюсь к жителям, ведь это на наших глазах происходит оклейка остановочных павильонов, столбов. Давайте фиксировать на телефон и пересылать фото в Городскую управу. А наклеенные листовки давайте срывать. Ведь это реклама недобросовестных строителей и прочее. Классные строители имеют свои страницы в интернете, а у ремонтирующих квартиры  мастеров, очередь на полгода вперед. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...