26 мар. 2024 г.

Гримасы нынешнего времени

Есть русская пословица, обжегся на молоке, дует на воду. Народ напряжен и может от этого перехлест. Сегодня утром я проснулся от того, что во дворе появились три пожарные машины. У меня сразу мысли, не мою ли машину подожгли, потом вспомнил, что она стоит на стоянке. Сначала пожарные быстро размотали рукава, через пять минут рукава скачали. Немного постояли и уехали.

Потом появилась скорая помощь, которая тоже постояла несколько минут и уехала
Выйдя во двор поговорил с дворником, она все видела и все знает. Она поведала, что в одной квартире оставили кастрюлю на плите. Она начала гореть. Соседи видя дым на площадке, решили вызвать пожарную машину. Но те, узная, что это квартира, подстраховались и пригласили ещё скорую помощь. Конечно это все на фоне психоза от Крокус Сити. Но как говорится, лучше перестраховаться, нежели проигнорировать. Это диктует нынешнее время.  
 

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Психоз имеет вескую причину и пока будут шататься толпы эмигрантов со свайсом во рту как жующие коровы, градус его не упадет!

Анонимный комментирует...

А чё тачку не сожгли? А пора!

Анонимный комментирует...

Главное, чтобы бдительность не переросла в панику.

Анонимный комментирует...

Как говорят нет худа без добра,раньше может просто равнодушно ушли ,а теперь кучкуються ,наблюдают и стараються помочь и предотвратить и ничего страшного ,что не потвердилось опасение,щато поняли что нужно помогать друг другу!

Анонимный комментирует...

Ещё время не пришло. Хозяин знает в какой момент надо собственную тачку поджигать, для политического так сказать резонанса

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...