21 мар. 2024 г.

Село Хвастовичи, кто дал право


 


Главе администрации МО СП «Село Хвастовичи»
Кондратюк С. С.

Запрос информации

Уважаемый Степан Степанович!
В редакцию газеты обратились жители села Хвастовичи. На центральной площади в село Хвастовичи вырубили деревья. Прошу поделиться информацией, кто выдал порубочный билет на вырубку живых деревьев, где будет произведена замещающая посадка и в каком размере.

От редакции, сегодня мы привыкли, что власть напрочь забывает по законность.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Видео очень информативное))
Власть.....чхать они на вас хотели,вы сами за эту власть голосовать ходили!
А теперь все ныть продолжаете

Анонимный комментирует...

На собрание отчитываться будет , какие достижения сделали для жителей. Государственный бюджет частично вложат, остальное по сваим карманом.

Анонимный комментирует...

Хвастовичский власть решила так, посодействовать в проекте тендера организации Махоткина, по их разговору денег им не платят, сотрудники стали малоимущие, только выживают со строительных объектов, воровским методом, некоторым сотрудникам, не хватает дров на баню, а покупать деньги желеют, потому что привыкли за чужбину жить, а у некоторых уже на участке, ул. Димитрова, ,,Ерохина С." тротуарная плитка лежит и в кучу сложенная, а у Дибинкиного Витька ,,кролика" дровишки с аллеи на баньку завезли.

Анонимный комментирует...

🤣подошла бы и тебе дровишек привезли.Только вот беда баньки у тебя нет🤣Ни баньки ни ума!Ерохин не живет на Димитрова!Весна!Обострение!Начинай пить антидепрессант.p.sУ тебя с Гарбатиным не спросили про аллею,во беда🤣

Анонимный комментирует...

«НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ» – это поговорка, которая говорит о том, что виновник преступления или неправильных поступков всегда испытывает страх и тревогу.совершающего незаконные или нечестные поступки, всегда есть осознание своих действий и страх быть признанным виновным. Это может быть связано с чувством вины или опасностью быть пойманным и наказанным.

Анонимный комментирует...

Ну так поймайте и накажите!Если кто в чем виноват!А подолом трясти как баба господин Гарбатин,вам уже не по возрасту!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...