21 мар. 2024 г.

Владимир Ларькин из Кирова: Русь - это СВЕТ, и руководитель страны должен быть этим СВЕТОМ!!!


 


«Дети! Вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.»

Так гласит надпись на памятнике командира полка Оганова Константина Семеновича из Читы, который вместе со своими товарищами, проходя через освобожденную и полуразрушенную Калугу, поклялся отомстить фашистским оккупантам и лыжным маршем отправился вместе с товарищами на самую высокую точку Калужской области, где они с честью выполнили свой долг. Он погиб 18 апреля 1942г на Зайцевой Горе, где за время боев 1942-43г. полегли за свою Советскую Родину более 70 тысяч воинов со всех уголков Советского Союза, чтобы мы, генетические потомки дружного Советского народа – ПОБЕДИТЕЛЯ, могли дышать свободно, говорить по-совести, честно выбирая тех, кто будет нами руководить. А 882 стрелковый полк 290 стрелковой дивизии капитана Оганова К.С., честно пройдя трудный боевой путь (д. Фомино «Зайцева Гора» Барятинский р-н, Могилев, Минск, Гродно, города Польши), спас МИР, очистив его от фашизма, завершил свой боевой путь 08 мая 1945г. в городе Берлин.  

 

 

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ – как мое право голоса заявить о несоответствии выборов президента РФ 15-17 марта 2024г, требованиям конституции РФ, признать их недействительными, нелегитимными и привести в соответствие с основным законом моей страны, чтобы моё избирательное право, как и право всех рядовых граждан, не было грубо нарушено и отнято действующим на сегодня законодательством.

 

Кто ж нас так опоил, что чужой черный ил

Мы едим вместо нашего хлеба

Изо всех своих сил?

Культивируем вшей чужеродных идей

И молчим, когда враг в свои танки

Тянет наших детей…

(Ильяс Аутов и группа "Мотор - Роллер", "Бессмертный полк")

 

Выборы Президента – это главные выборы страны, они должны сплотить и объединить весь наш народ в лице одного ЧЕЛОВЕКА. Для признания их легитимности они должны быть честными, а для этого нужно соблюдать конституцию: каждый гражданин имеет право избирать и быть избранным. Просто для этого все партии, движения и общественные организации должны выдвигать своего кандидата на равных условиях – это по совести. Обязательно должен быть «кандидат» «против всех», которого путают с вычеркиванием или отметкой нескольких кандидатов. «Против всех» – это реальный, полноправный «кандидат», который может победить всех неугодных. А испорченный бюллетень – это надругательство над своим правом голоса и признание таких россиян недееспособными, т.к. они не умеют пользоваться ручкой с бумагой и не понимают порядок использования своего права голоса, которое нам подарили наши предки, завоевав его в борьбе и заплатив за него неизмеримую цену своими жизнями, страданиями и трудом. 

Но то, что даром достается, очень редко

Умеем мы ценить, тем более - беречь.

Что испытали корни, знать не хочет ветка...

(Ильяс Аутов – «Я написал бы на Рейхстаге»)

 

Добавив к этому один день очного (! без электронного!) голосования по совести, с наблюдением, со свободной регистрацией всех активных граждан в качестве наблюдателей, получим честные выборы и легитимного Президента. Всё это было озвучено в моём ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИИ, которое я решил использовать как своё право голоса, подаренное мне моими предками, жившими «честно и небогато, друг от друга не пряча глаз» на нашей Калужской земле и окропившими её своим потом и кровью.

Посетив 13 марта 2024г. ТИК Кировского р-на Калужской области, а 15-17 марта 2024г. пять УИК этой ТИК, я вручил своё ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ, о том, что я не признаю выборы Президента России, назначенные на 15-17 марта 2024 года, считаю их недействительными, нелегитимными и не соответствующими Конституции РФ, т.к. моё избирательное право, как и право всех рядовых граждан, грубо нарушено и отнято действующим  законодательством.Избирательные комиссии моё ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ принимали строго только после созвона со своим начальством, регистрировали и на просьбу рассмотреть внимательно отвечали, что оно будет рассмотрено. Светлые силы постепенно сгущались надо мной и проявились во всей своей красе в г.Киров Калужской области рядом с храмом Александра Невского на УИК 1210 (МКОУ "СОШ №2" им. генерала армии В.И.Исакова).

 

На участок 1210 я пришел с «МИРОМ», чтобы подать свое ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ. Уходил с этого участка я также с «МИРОМ», попросив прощения в Прощеное воскресенье. Со словами «Бог простит» члены комиссии, как потом выяснилось, отправили по моему следу полицию за то, что я будто бы «мешал им работать», потому что принес свое ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ и обратил внимание на неопечатанный журнал, в котором регистрировали мое ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ. Наблюдателю от КПРФ состояние журналов на участке было совсем не интересно, он звонил в свой штаб ни для того, чтобы рассказать о моем замечании, а предложил забрать меня с участка (наверное, в плен), чтобы «не портил им обедню, ведь до меня все было очень хорошо и, наверное, шло по плану» (эта реплика есть на аудиозаписи, которую я включил, когда начала накаляться обстановка). Выходит, с помощью каких-то сил, УИК 1210 захотела вынести сор из избы, подняв отделение полиции по реагированию на мое ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ, как на ЧП районного масштаба. 

Если я один устроил такой переполох и так разволновал членов УИК 1210, что нескольких полицейских на участке оказалось мало и было вызвано подкрепление из отдела полиции – значит, есть что скрывать и не все так чисто как нам рисуют!!!

Меня разыскивали 1,5 часа и настигли на участке в д. Б. Савки уже в 19ч. 55мин., где я вручил своё ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ, проконтролировал, что мой голос никто не использовал, я отказался получать бюллетень-наперсток. На выходе с участка д. Б. Савки, где в 1941-43 годах проходила линия обороны г.Кирова (Кировского выступа), пришлось держать оборону уже мне. Сотрудники полиции представились и предложили проехать с ними в отдел, где взяли мое объяснение событий на УИК 1210, и через несколько часов вернули меня на «линию фронта».

https://pesochnya40.com/blog/larkin-vladimir/posledniy-boy-4-oktyabrya-1941g-v-derevne-bolshie-savki-kirovskogo-rayona

Ссылка на мою статью: «Последний бой 4 октября 1941г. в деревне Большие Савки Кировского района Калужской области, и что реально случилось с нами ровно через 52 года (30 лет назад) 4 октября 1993г. 1991-93гг=1941г как трагедия 1941г повторилась в 1991-93гг и превзошла её.»

 

В полиции оказались более культурные люди, чем в школе №2, благо кто-то из них окончил свою школу еще во времена СССР, а кто-то встречался в своей жизни с преподавателями советской школы, которая воспитывала в ученике Человека и то, что им нужно оставаться всегда. После того как дети, воспитанные в современных школах по современным программам, воспитывающим потребителей жизни, придут работать в полицию, опасаться нужно будет, я предполагаю, и школ, и полиции – это, пожалуй, главная угроза для нашей страны сегодня.

По дороге назад в Б.Савки разговорились с милиционерами о том, что главное оружие наших врагов сегодня – это алкогольно-табачно-наркотическая мафия, которая приносит потери нашему народу большие, чем фашисты в ВОВ! Это факт, как и то, что рекламу трезвого образа жизни не покажет сегодня ни один центральный канал РФ ни за какие деньги!!! Они травят наш народ за его же собственные деньги!!! На этой почве преступность и смертность растет как на дрожжах, а рождаемость, как и культурный облик народа, наоборот, катастрофически падает. Трезвомыслящий, воспитанный ЧЕЛОВЕК никогда не будет преступать закон, т.к. это не позволит сделать его совесть!!!

 

Что произошло на выборах 15-17 марта в России? Главным стало обеспечение явки любым способом для легитимизации выборов и, чтобы все прошло по плану, без фиксации нарушений.  Поэтому уже нет права фото и видеофиксации у избирателей, оно есть только у избранных членов комиссий. Когда, находясь на «образцовом» участке 1210, я включил диктофон для самозащиты, председатель комиссии направила на меня свою видеокамеру, было ощущение, что у меня винтовка-трехлинеечка, а у нее автомат- шмайссер, я даже интуитивно предложил обоюдно отказаться от оружия, на что получил отказ. Любые нарушения, я предполагаю, никто не будет фиксировать, т.к. в их отсутствии заинтересованы все: и члены паутины избирательных комиссий, и наблюдатели от партий-паутинок. Если все пройдет по плану, свои 30 сребреников получат, я предполагаю, все члены паутины.

      Зачастую паук виноват меньше, чем паутина, частью которой становятся иуды-предатели, порой даже не замечая и не осознавая этого. Паутины лжи с каждым годом становится больше, но самое темное время бывает перед Рассветом. Выборы без выбора превратились в ИУДА-выборы, на которых за 30 сребреников продаются и покупаются, я предполагаю, все допущенные партии, члены избирательных комиссий, обманывающие и вводящие в заблуждение народ; а также ненаблюдающие наблюдатели от партий, прикрывающих свою продажность правильными лозунгами и флагами. Наше оружие - СЛОВО, наше оружие – ПРАВДА, и никакой «шмайссер» им не поможет!!!

 

«Паразиты» после выборов начинают «петь», что русский народ сам заслуживает такой результат, т.е. нас пытаются надломить еще сильнее, превращая в «козлов отпущения». Это их излюбленный прием: перекладывание вины на невиновного. Это гнусная ложь! Только паразиты могут перекладывать свою вину на невиновных и обманутых. Выборы Президента России в современных условиях - это не игра в политнапёрстки: они сами виноваты, мы их играть не просили, точнее просили, но не заставляли. Иуды-предатели, которые продаются за 30 сребреников и их соблазнители, я предполагаю, должны отвечать по всей строгости законов мироздания. А русский народ заслуживает пробуждения от великого лукавства и обмана, пробуждения силы ВОЛИ и силы ДУХА!!!

Люди со своей ВОЛЕЙ на Руси всегда были, а нам грех забывать о своей ВОЛЕ на честный выбор жизни по совести. Русь – это свет, и русские люди могут и должны воспрять духом и с помощью светлых сил, зная свою правдивую многовековую историю, смогут опять соответствовать своему названию и предназначению. Русский Человек – это Человек, несущий свет, живущий по чести и совести, который развеет любую тьму, которая по сути просто ничтожна, т.к. тьма – это всего лишь отсутствие света!!!

 

ПОСЛЕСЛОВИЕ:

"ПО ПЛОДАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ"

ПРАВДА-ЛЕЧИТ, а ложь-калечит!!!

Кировский район Калужской области в 2002 году населяло 46тыс. человек, а в 2021 году нас стало 38тыс. человек. Минус 21% населения за 19 лет, а с учетом прибытия миграционного потока коренное население сокращается еще катастрофичнее. 

Чтобы мы «не сокращались», нужно требовать от власти отчет о проделанной работе, где основным показателем её эффективности должно быть превышение рождаемости над смертностью. Для этого еще важнее требовать сделать выборы честными, иначе народ, лишенный права выбора, может считать власть нелегитимной и захваченной, а захват власти является конституционным преступлением!!!

ДЕМОГРАФИЧЕСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ должно стать национальной идеей! Сегодня это главная внутренняя и внешняя угроза всей нашей российской цивилизации! Нам нужен комплексный СИСТЕМНЫЙ проект демографического и социального развития, который будет выполнен!!!

 

https://youtu.be/ppvvqyIjQ30?si=0RubvghiCyogxbVm

Ещё в 2014г. Владимир Анатольевич Лепехин, ректор российской Школы Солидарной Экономики, предлагал всем 18 субъектам ЦФО РФ свой комплексный системный проект демографического и социального развития, который был услышан только в Белгороде.

 

Поэт Владимир Петков в том же 2014г. написал свое стихотворение-ответ, в качестве эпиграфа напомнил нам строки Евангелия и четверостишие И.М.Губермана, с которого он начал, а я осмелюсь закончить свое повествование, потому что оно сильное и поучительное, нужное нам сегодня, а при неправильной трактовке может обидеть, чего я бы не хотел делать, особенно сегодня, 21 марта 2024г., в День весеннего равноденствия. Именно по солнечному календарю наши предки славяне праздновали Масленицу-Комоедицу (Ком – Медвежий Бог, отсюда поговорка — «первый блин комам», то есть медведям) и встречали Лёлю, Богиню Весны, и Ярило, Бога Весеннего Солнца.

Наши предки славяне жили по-совести и встречали праздники по солнцу. Может, поэтому им не нужно было специально очищаться (поствовать и каяться), т.к. они всегда были светлы и чисты. Современное христианство призывает нас поститься, молиться и каяться, и нам сейчас, конечно, нужно это делать. Только учение Иисуса Христа о построении  мира, где люди будут  жить честно, без войн и насилия, за две тысячи лет никто так и  не смог построить, однако кто-то не хочет, чтобы светлый мир был создан. Только СССР попытался  приблизиться к социалистическому миру, как и учил  Иисус Христос. Советский союз совместно с США и другими странами смог организовать систему мировой коллективной безопасности после 1945г., которая поддерживала миропорядок и которая в 1991г. начала  рушиться. Сегодняшние события в нашей стране и мире - это результат разрушения старой системы безопасности и отсутствие новой.

«Царство свиней»


Бесы, вышедши из человека, вошли в свиней; и бросилось стадо с крутизны в озеро, и потонуло. — Евангелие от Луки. Глава VIII, 32-3


В некотором царстве-государстве,
Жил колдун — ужасный чародей,
Незаметно делал он в коварстве
Свиньями порядочных людей.

И никто не замечал подмены,
И никто не думал никогда,
Что несут нам эти перемены,
Что за свиньи эти господа.

Вышли эти люди ниоткуда,
Снял колдун запреты все, и вот,
Без проклятий, колдовства и чуда,
Стали слушать все внимательно господ.

Все тогда болели, как чумою,
Верой в то, что людям капитал
С неба падает, как снег зимою,
И как будто нужный час настал.

Господа тем временем прибрали
Фабрики, заводы все к рукам,
Их в парламент люди избирали,
Чтобы пенсии платили старикам.

Закрепить победу воровскую,
Новые решили господа —
Людям сказку подарить такую,
Чтобы быть у власти навсегда.

Это сказка о большом корыте,
Сказка о волшебной колбасе,
Чтобы кушать сколько захотите,
Надо хрюкнуть, надо быть как все.

Стыдно только в первый раз немного,
А потом все хрюкают легко:
Впереди карьерная дорога
Вдаль ведёт куда-то далеко.

Кто-то не хотел так жить, конечно,
Но всегда легко найти других,
Каждый, кто работает успешно,
Хрюкает обычно за двоих.

Было всё сначала незнакомо,
А потом не стали замечать —
Хрюкать стали на работе, дома —
И не надо думать и молчать.

Всё вокруг менялось постепенно —
В этой сказочной большой стране
Люди изменились несомненно,
Словно оборотни при луне.

О свободе думать перестали
На цепи домашней конуры,
Незаметно люди привыкали,
Принимали правила игры.

И когда они идут — гуляют
Или едут в новеньком авто,
Им всегда дорогу уступают,
Встречный человек для них — ничто.

Прут по улице, подобно носорогу,
Плюнут вслед и будто не при чём,
Не успеешь уступить дорогу,
В лучшем случае толкнут плечом.

Стали свиньями и бесконечно
Благодарны колдуну за то,
Сделали царём своим навечно,
Выбрали, похоже, лет на сто.

Патрулирует свиней охрана,
Щедро дарит сказка миражи,
И свинячий визг с телеэкрана,
В средствах массовой маниакальной лжи.

Не поспоришь с ними — труд напрасен,
Бесполезно спорить и роптать,
Если с ними в чём-то не согласен,
Могут с диким визгом растоптать.

Заклинает царь свиней словами:
Деньги — власть, кредиты, ипотека —
Изучил природу нашу с вами:
Свинскую природу человека.

И добился просто своей цели,
Благодарны свиньи у корыта,
Жрачку всю пока ещё не съели,
Очень все довольны — стадо сыто.

14. 09. 2014 © Copyright: Владимир Петков, 2014

 

 

Кто осилил столько букв, РАДУЕМСЯ ВЕСНЕ и получаем без обид от Игоря Мироновича Губермана — русского поэта и прозаика, мастера четверостиший, жившего несколько лет в Малоярославце, которому в трудные времена помог Давид Самуилович Самойлов  — русский советский поэт и переводчик, один из крупнейших представителей поколения поэтов, ушедших со студенческой скамьи на фронт.

 

Мне жаль небосвод этот синий,
Жаль землю и жизни осколки;
Мне страшно, что сытые свиньи,
Страшней, чем голодные волки.
И. М. Губерман

 

Наберусь смелости и добавлю еще за Д.С.Самойлова 

ПРОСТО БОЯТЬСЯ НЕ НАДО…

Д. С. Самойлов умер на 70-м году жизни в здании Таллинского драматического театра после выступления на вечере, посвящённом столетию Бориса Пастернака. Когда он потерял сознание за кулисами, «его кинулись спасать — он на секунду пришёл в себя и сказал, как бы уже оттуда: „Ребята, всё хорошо“»

 

Небосвод становился белым и опять покрывался тьмой, 

Но остались вы под обстрелом, не вернулись с тех пор домой. 

Над холмом резеда и мята и склонился печальный вяз, 

Навестите меня, ребята, побывайте хотя бы раз. 

 

Крещены мы одной судьбою, многих вас уже нет в строю, 

Разве знал я, что после боя, так же трудно, как и в бою.

Над холмом резеда и мята и склонился печальный вяз, 

Навестите меня, ребята, побывайте хотя бы раз. 

  

Не робели и не таились, проявляя характер свой, 

Вы бы нынче нам пригодились с вашей совестью фронтовой. 

Жили честно и небогато, друг от друга не пряча глаз. 

Навестите меня, ребята, побывайте хотя бы раз. 

Слова из песни к х/ф «Железный дождь» 1987г. (https://youtu.be/iCwBwH8bl5c)

 

Домашнее задание, а как же без него, когда речь о школе: 

 

https://youtu.be/wSdAUKnZj4M?si=U8HxQ5l9lVMIYzpZ

Учим правдивую историю нашей страны, она даст нам силу и разгонит тучи страхов, как это сегодня делает Ярило, Бог весеннего солнца. Начать можно с гимна нашей советской страны в его первой редакции. Слова гимна СССР (1944-1956-1977-1990), написанные после Сталинградской битвы ВОВ, рожденные одновременно с ВЕРОЙ в ПОБЕДУ и пробуждением ДУХА нашего единого советского народа. Затем с 1956-1977г. исполнявшегося без слов, измененные частично после 1977г.  и отобранного полностью после 1990г. За несколько лет до большой трагедии наших народов у гимна также отобрали даже измененные слова, видимо, боялись трезвомыслящих людей с честью и совестью. Технологии управления: паразитам нужно, чтобы не было Славы у свободного Отечества, Дружбы у народов, народного Знамени Победы и Свободы у страны, Ленинского и Сталинского Советского образования на верность единому народу, на труд и на подвиги... 

А мы же не паразиты, нам нужна Слава у свободного Отечества, Дружба у народов, народное Знамя Победы и Свободы у страны, Ленинского и Сталинского Советского образования на верность единому народу, на труд и на подвиги!!!

В этом гимне в припеве вначале появляется ДРУЖБА народов, потом СЧАСТЬЕ народов и только после СЛАВА народов!!!

Будем СИЛЬНЫ ПРАВДОЙ, ЧЕСТЬЮ, СОВЕСТЬЮ и достойны памяти наших ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ: СОВЕТСКОГО НАРОДА – ПОБЕДИТЕЛЯ и памяти многих поколений, которые жили на нашей земле раньше. Тогда и про нас, ныне живущих, скажут: «Они были  достойны!» Иначе стыд нам и позор, т.к. и говори

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Это не выборы. Подтасованные результаты "голосования" наносят только ущерб будущему страны.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...