22 мар. 2024 г.

На что способны депутаты Калуги

Я обратился к каждому депутату Городской Думы города Калуги с просьбой высказать свое мнение по вопросу строительства этой тюрьмы. Я получаю ответы. Депутаты от ЕР присылают вот такой. 
Ответ такой, как будто от них ничего не зависит. Тогда зачем голосовали?

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Мишустин с Гостевым насрали на голову Юры Моисеева, а он делает вид, что всё нормально. На какой хрен нам нужна такая дума и позорные депутаты? Это молчуны и ссыкуны, не имеющие своего мнения. Ни один из них не будет отстаивать интересы жителей города. Такие же педросовские холуи сидят в законодательном собрании.
Никакого местного самоуправления в регионе нет. Только выполнение чинушами и депутатами команд сверху.
Моисееву и всем депутатам позор и презрение!

Анонимный комментирует...

Весть пишет:"В Калуге открылась выставка посвящённая 30-летию Законодательного собрания Калужской области.. в церемонии открытия экспозиции участвовали.. Г. Новосельцев,... А. Савин,.. О. Коробова,.. депутаты разных созывов.." - ну т е сплошь Педросня
Калужане предлагают в эту экспозицию добавить фото с Литвиновского кладбища - на протяжении годов как оно увеличивалось чтобы можно было видеть "результат" Педросовской "работы" так сказать воочию.
Нынче пишут что в Обнинске нашли в квартире умершими молодую мать с ребёнком..
Видимо когда построят мега тюрьму среди поселка многодетных семей в Жерело можно будет ожидать таких случаев многократно... О.Коробова видимо будет довольна - чем меньше семей с детьми тем меньше забот а супротив начальства, которое её назначило "депутатшей" не попрешь
Короче Чёрная Педросовская плесень все вокруг разъела и продолжает похабить среду обитания людей

Анонимный комментирует...

А зачем вообще эта гордума(гордура) нам нужна? Роль болванчика она никчемна!

Анонимный комментирует...

Судя по ответу Юры Моисеева, можно сделать вывод о том, что эти депутаты ни на что не способны. Пустобрёхи и бездельники, которых вообще не волнуют проблемы избирателей.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...