22 мар. 2024 г.

Вот эти он и она стали объектом спора

 Сегодня общество делится на тех, кто любит животных и кто знает как с ними обращаться и противников. Противниками становятся не сразу и тут разный процесс. Бывает, что в детстве испугался большой собаки или ещё что. Вот у дома 60А по Хрустальной в Калуге живет пара собак, мальчик и девочка. Жители дома, не имея возможность держать в квартире, подкармливают этих собачек.

Собаки лают не на всех. Но и лай их тоже разный. Есть такой, что говорят, я увидела тебя, есть дружественный, а есть и злой. На мой взгляд, собака, умнейшее животное. И если ты держишь камень за пазухой, она это чувствует.

Особь женского пола ведущая. Обе стерилизованные. 
Вроде сегодня прошла инфа, что разрабатывается закон о том, что бы таких собак отлавливать и помещать в приюты. Посмотрим за развитием событий. 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Приюты это хорошо,но опять это временное содержание,своего рода передержка,стерилизация,лечение ,кормление а дальше выпускать их на волю или искать им хозяев, на волю опять стаи и весна и тоже и у них, вместе с сопутствующими проблемами,держатб их в приюте постоянно никто не будет!

Анонимный комментирует...

Собак, как и детей, ничьих не бывает. У этих собак или их родителей когда-то были хозяева. Но потом хозяева предали своих питомцев. И пошло-поехало. Природа не терпит пустоты.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...