23 мар. 2024 г.

Вести из Кирова от Владимира Ларькина, Тешевичи

 Кировский р-он, д.Тешевичи дорога по ул. Солнечная от д. №11 до д. № 19.



Сейчас по ней невозможно проехать.

Прошу привести имеющуюся дорогу, которая является единственным подъездным и пешеходным путём к нашим домам в соответствие с требованиями нормативных документов. 

Выполненная 8 лет назад подсыпка щебенкой без асфальтового покрытия быстро пришла в негодность. Дорога сейчас находится в ужасном состоянии: ни весной, ни осенью невозможно даже пройти, ноги вязнут в грязи. Возникают трудности подъезда служб помощи населению к домам, а также трудности с доставкой крупногабаритных грузов. В низине напротив дома №11 требуется укладка водопроводящей дорожной трубы, т.к. там проходит природный водосток и паводок, которые становятся непреодолимой преградой передвижению.

Более трех месяцев назад главам администраций Кировского р-на и села Воскресенск было подано коллективное обращение 17 жителей по асфальтированию нашей дороги и её освещению.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Да Калужская губерния превращаеться в тьму тараканью,как раньше называли захолустные местечки ,денег нет,да их почему то не стало как 5 лет назад совсем,но щато на мега тюрьмы и прочие драконовские обьекты есть,ах федеральные,так это будет стройка или распил,а жти людишки потерпят,сапоги есть пролещут!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...