23 мар. 2024 г.

Я прошел по Калуге и у меня вопросы к УГХ

Там на сегодня нет руководителя, есть 3 зама, кто из них за начальника, неизвестно, вино все начальники.  Пишу просто в УГХ

В Калуге на улице Моторной между домами 9 и 11 произведено разрытие. Прошу поделиться сроками его заделки.

В Калуге, на улице Молодежная у дома 14 контейнерная площадка завалена ТБО, образовалась свалка. Прошу поделиться информацией о сроках ее удаления.

В Калуге, на улице Молодежная на пешеходном переходе у школы №12 при укладке тротуарной плитки обошли дерево. На сегодня уже несколько лет как дерева нет. Прошу поделиться информацией о сроках расфрезерования этого пня и заделки тротуара в этом месте.

В Калуге, на улице Молодежной напротив дома №45 на проезжей части образовалась яма шириной почти в полосу. Прошу поделиться информацией, почему до сего времени не заделано это разрытие.

В Калуге, в деревне Григоровка для сбора и хранения ТБО установлен контейнер. В соответствии с ГОСТ контейнерная площадка должна иметь твердое покрытие и ограждение. Прошу поделиться информацией, когда данная площадка будет приведена в соответствие с ГОСТ

В редакцию газеты обратились жители дома 60А по улице Хрустальной по вопросу транспортного обеспечения в утренние часы. Маршрутки не всегда ходят по расписанию. Порой приходится набиваться как сельдь в бочке. Часты сбои в расписании, уходя раньше времени. Нет льготного автобуса. Исходя из этого, прошу поделиться информацией при каких условиях вы пустите льготный автобус большой вместимости по маршруту №73 на улицу Хрустальная.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Вопросов много,вопросы все те же,ответ на все вопросы один,чиновники никак не разберуться в своей руководящей структуре и поэтому никто ни за что не отвечает,у семи нянек дите без глазу,но зарплату получать приходят все!

Анонимный комментирует...

Город Мухожопинск во всей красе. Позор всем денисовским идиотам!

Анонимный комментирует...

В Зажопнинске, наипервейшем наукограда, такая же картинка.

Анонимный комментирует...

Каждый денисовский и шапшовский раздолбай должен отвечать своими личными деньгами за свои недоработки и разруху в городе. Пока этого не будет, Калуга дальше будет деградировать.
Такой же контроль должен быть в других населенных пунктах.
Деньги налогоплательщиков не должны разворовываться поганой педросней!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...